| 15 сентября 2018
Лазерное омоложение

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Лазерное омоложение
: 15 сентября 2018

Кто пробовал такую процедуру, как лазерное омоложение.
Есть ли реальный эффект? Как долго реабилитация?
И что лучше: пилинг или шлифовка кожи лазером?

Хочется обновить кожу на лице в некоторых местах избавиться от мелких морщинок, привести себя в порядок.
После лета что-то совсем коже не хорошо на лице.
А еще я слышала, что такую процедуру летом не делают. Скажите, сейчас уже время?

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #1 : 20 сентября 2018

Хотелось бы ваши мнения узнать вообще по поводу этой процедуры. Стоит ли или не стоит?

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #2 : 24 сентября 2018

И что лучше: пилинг или шлифовка кожи лазером?
По сути это одна и та же процедура, только степень воздействия на кожу разный. Если пилинг это легкая процедура, воздействие происходит только на верхний слой кожи. То при шлифовке кожа заменяется на новую, это уже кардинальная процедура. Что нужно для вас, это нужно консультироваться с врачом. Мне в клинике Чахояна как раз лазерную шлифовку делали. Реабилитация заняла почти 2 недели.
Но я очень довольна.
А еще я слышала, что такую процедуру летом не делают. Скажите, сейчас уже время?
Да. Летом не рекомендуется делать. Сейчас как раз самое время. Мне тоже делали в прошлом году по осени.

Стоит ли или не стоит?
Ну это решать только вам. Я сделала и ничуть не жалею. Да, пришлось немного помучиться в период реабилитации. Но дальнейший результат просто космос!
« Последнее редактирование: 26 сентября 2018 от Elisol »

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #3 : 26 сентября 2018

Да, Левон Робертович Чахоян хороший известный врач-косметолог. Многие советуют его, как одного из лучших в Москве. Так что конечно можно пойти к нему в клинику.

ArMani

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #4 : 30 апреля 2019

Скажите кто делал плазмолифтинг, сколько это стоит, где лучше делать и на долго ли хватает эффекта?

я делала пробирками RegenLab, там три пробирки (синяя, красная, желтая) и у каждой свое действие. У меня было уже две процедуры, эффект классный: кожа разгладилась, стала более плотной, мелкие пятнышки на коже ушли, тон лица выровнялся.
Плазмотерапия, М22, пептидотерапия. SVSclinic.

Карми

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #5 : 17 июля 2019

А с какого возраста можно лазер? Он поможет от пигментации?

CallMeBaby

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #6 : 03 сентября 2019

СО2 одна из самых действенных процедур для меня. Кожа обновилась полностью, прямо на глубинных слоях. Упругая, гладкая, все мелкие морщинки и пятнышки стерлись, растаяли. Овал лица подтянулся, четкий контур наметился. Мне нравится однозначно. Реабилитация того стоит, а я почти неделю сидела дома после процедуры)) Но рада, что доверилась своему косметологу Екатерине Викторовне (SVSclinc).

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение
Ответ #7 : 05 сентября 2019

А с какого возраста можно лазер? Он поможет от пигментации?
это строго по рекомендации врача, тут самой нельзя себе назначать!
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.