| 10 июля 2018
Пластику лица у Балкизова кто делал?

Lidka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Очень нужны отзывы о пластике лица у Балкизова. Очень интересно по какой методике он работает, больно ли. И как операции проходят и особенно восстановление.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
У этого хирурга очень легкая рука. Восстановление проходит очень быстро. Но конечно же у каждого все индивидуально,  все по-разному восстанавливаются. Всё проходит как обычно.

Irichka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Суперский хирург именно для пластики лица. Его многие рекомендуют. Серьезный подход к пациентам, внимательность и любовь к своей профессии.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Во-первых, Балкизов является опытным спецалистом, во-вторых, у него отличные методики. Думаю, что его стоит выбрать в качестве хирурга для проведения пластики лица.

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Ну так он специализируется именно на омолаживающих операциях, поэтому у него их СТОИТ делать! Обязательно такая операция пройдет успешно, если ее доверить этому доктору.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Этот хирург пластику лица делает очень круто. Поэтому его так часто рекомендуют на этом форуме. Я думаю, что если вам будет нужна операция такого плана, то можно потратить время и сходить на консультацию, пообщавшись лично с хирургом. Тогд сложится какое-то представление.

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Этот хирург пластику лица делает очень круто. Поэтому его так часто рекомендуют на этом форуме. Я думаю, что если вам будет нужна операция такого плана, то можно потратить время и сходить на консультацию, пообщавшись лично с хирургом. Тогд сложится какое-то представление.

Согласна, что доктор Балкизов очень хорошо делает омолаживающие операции. Спасибо, доктору за понимание.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Приятно, когда доктор понимает своих пциентов  ;D Честно, Балкизов очень внимательный, очень хороший хирург. Буду всегда его рекомендовать)