freyana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня была пластическая операция в прошлом году, делала у хирурга Карена Пайтяна. Теперь решила оставить отзыв, так как всё зажило и можно говорить об окончательном результате. Хирург был чрезвычайно обстоятелен, и я всегда чувствовала, что он дает мне прямые и реалистичные советы. Не скрывает от меня ничего, не уходит от ответов – я это очень оценила. Еще я хотела, чтобы врач был на той же волне естественных результатов, которые я хотела видеть, и это у нас получилось. Что касается операции, то у меня была комплексная коррекция фигуры после родов. У Карена Гагиковича такая операция называется «Постнатал». Да, это относительно дорогое удовольствие, но и серьезная операция, и выбор правильного хирурга имеет ключевое значение. Я невероятно счастлива, что выбрала доктора Пайтяна! У меня сейчас снова красивая грудь и подтянутый живот, как будто и не рожала)

karitta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне 53 года, и я начала выглядеть немного уставшей, а из-за того, что уголки моего рта начали опускаться, я выглядел еще и немного злой. Кроме того, моя шея тоже показывала приметы старости! Я здорова и поддерживаю форму, поэтому мне не понравилось то, что я увидела на своем лице и шее, это не соответствовало тому, как я относилась к себе, к жизни. Поэтому я пошла на операцию и сделала подтяжку лица. Среди всех хирургов выбрала Карена Пайтяна, очень впечатлил своими работами, и в общении очень воспитанный и тактичный человек. Мне он сделал смас-лифтинг.  Единственный минус — это реабилитационный период. Нет, это не плохо, но это процесс. Плюсов много: я отлично выгляжу, восстановилась линия подбородка, шея снова гладкая и теперь мне делают много комплиментов! Я очень благодарна своему доктору за то, что помог мне снова почувствовать себя молодой.

scilla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сегодня впервые накрасилась после блефаропластики. Вот уже несколько последних лет всё мечтала нарисовать ровную стрелку, и наконец у меня это получилось. Считаю, сделала себе лучший подарок на Новый год (моя операция была в начале декабря 2022). Мой хирург - Карен Пайтян. Думаю, могу теперь называть его своим Дедом Морозом. Блефаропластика реально очень меняющая операция. Взгляд стал совершенно другой, без нависших век, нет вечной усталости на лице, выгляжу свежо и молодо. Прекрасная операция и прекрасный хирург!

Moroshka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Карен Пайтян – это пластический хирург, который изменил мою жизнь на до и после в лучшем смысле! Я всю жизнь стеснялась, боролась с комплексом «второго» подбородка. У Карена Гагиковича сделала липомоделирование подбородка (под местной анестезией!) и, вуаля, моя жизнь преобразилась! Лицо очень похорошело, даже я сама в целом как будто постройнела и помолодела. Проколы быстро зажили и не оставили следов. Карену Гагиковичу от меня большая благодарность за такую ювелирную работу!

dendy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я сделала пластическую операцию и это была не грудь! Я сделала операцию Булхорн – это увеличение губ. Моим хирургом был Карен Пайтян. До этого момента я годами делала филлеры для губ, и мне надоело это делать, да и больно это. Надоело каждый раз отдавать деньги, подбирать тот или иной препарат и решила сделать операцию. В общем, у нас с доктором все получилось. При Булхорн верхнюю губу как бы подтягивают, удаляют часть кожи под носом, так что одновременно уменьшается расстояние от носа до губ. Лицо утонченно преображается, а губы вообще как конфетка! Я очень рада, теперь моя улыбка выглядит намного естественнее и изменила весь мой образ к лучшему. Я очень благодарна Карену Гагиковичу за то, что он ювелирно поработал со швами – их вообще незаметно.

okss

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вначале я сама пыталась что-то выбирать себе – высокий профиль, средний, текстурированная поверхность или нет… В общем, перед консультацией себя нагрузила по самое не могу, зато на встрече с хирургом чувствовала себя в своей тарелке, всё понимала. Но могла этого и не делать – мой врач Карен Пайтян так всё доступно объяснил и рассказал, что я даже пожалела, что потратила время на «самоизучение». Мы вместе с Кареном Гагиковичем подобрали импланты, но лучше сказать, он мне предлагал и обосновывал свой выбор, а я соглашалась или нет) Операция прошла хорошо и относительно быстро, после наркоза я проснулась нормально, никаких болей или чувства тошноты не было. Хирург сам подходил ко мне, спрашивал про самочувствие. Реабилитация большого дискомфорта не принесла, но всё равно я заручилась поддержкой подруги на этот период, а то мало ли что. Свою грудь увидела на первой перевязке и уже была впечатлена. А сейчас, когда прошел год с момента пластики, я продолжаю восхищаться своей красивой грудью 3 размера, за что большое спасибо доктору Пайтяну!