abelina

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #75 : 28 февраля 2022

С того момента, как вы входите в клинику, вас встречают с профессионализмом и вежливостью. Можно сказать, что мой хирург точно знал, чего я хочу сразу, как я успела произнести первые слова. Атмосфера была такой: «заботливый доктор, который определенно гордится своей работой и пациентами». Я давно мечтала быть красивой, подтянутой, но занималась спортом я нерегулярно, хотя питаюсь более-менее здоровой пищей. Решила не тратить деньги на абонемент в спортзал, а лучше один раз и навсегда сделать пластику и больше не переживать по этому поводу. Моим хирургом был Арслан Агаевич Пенаев, я сделал у него вазер-липосакцию. Чтобы у меня визуально получилась спортивная фигура, мы обработали сразу несколько участков тела. Это была липосакция живота, поясницы-крестца, а также в верхней части спины. Всего-то там и тут понемногу убрали, зато какое тело красивое получилось! Я в восторге от самой себя!

dianka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #76 : 02 июня 2022

Я шла к конкретному хирургу – Арслану Пенаеву, так что планировала, что он сам подберет мне какую-нибудь операцию по подтяжке. Самой же мне толком не понять, какая подтяжка мне нужна, а врачу с его опытом виднее. Так мы с ним беседовали, он меня осмотрел и после обсуждений приняли решение делать мне SMAS подтяжку лица с ультразвуковой диссекцией тканей. Было немного страшновато делать наркоз, но ведь скольким людям уже делали операции и ничего не случилось. Думаю, такой небольшой мандраж знаком всем, кто идет на пластику. Но особо сильного переживания не было, был позитивный настрой на будущий результат.  И этот настрой полностью оправдался – лицо сейчас молоденькое, подтянутое. Красивущее! Конечно, я не стала 20-летней девчонкой, но этого мне и не надо было. В свои 54 года я стала выглядеть как ухоженная 40-45-летняя женщина, что очень хорошо. Мне нравится, какая я сейчас, и хочется сохранить эту красоту подольше. Теперь еще хожу периодически в клинику к Пенаеву к его косметологам, чтобы сохранить красивую и свежую кожу как можно дольше.

monnika

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #77 : 25 сентября 2022

В апреле 2022 сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику в Клинике NBC у профессора А.А. Пенаева. Хирурга знаю очень давно, ставила в 2019-м нити Спринг Трейд. Что тогда, что сейчас - осталась довольна работой доктора. Я точно знаю, что он не подведет. Всегда услышит твои пожелания и реализует их.  :) В наше нестабильное время так важно иметь какой-то оплот стабильности. Для меня это NBC. Вот придешь туда и знаешь, что уйдешь моложе, красивее, стройнее и счастливее.
Мне 51 год. Сделала, как я уже писала, ниточки и веки. А эффект такой, как будто подтянула все лицо. У Арслана Агаевича легкая рука, большое открытое сердце и волшебные руки. Потому и результаты такие!
Большое спасибо!!!

qatar

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #78 : 28 октября 2022

У меня маленькая грудь была. Не нулевка, но меня не устраивало, потому что, на мой взгляд, на моей грудной клетке лучше смотрелся бы размерчик побольше. Думала про маммопластику, то решалась, то откладывалась, но всё же сделала. Вместе с хирургом Арсланом Пенаевым решили ставить импланты, чтобы не только увеличить размер, но и подправить форму груди, особенно в верхнем полюсе. Арслан Агаевич достойно выполнил операцию, поставил мне анатомические импланты Silimed 320, которые идеально изменили мой бюст. Грудь роскошная, я довольная, а муж вообще счастливый)

Wendy

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #79 : 12 декабря 2022

Доктор Пенаев довольно впечатляет. Я нашла его через этот сайт и, так как мне понравились его фото до/после (симметричные, приятные для глаз результаты, мало шрамов, хорошие пропорции), я пошла к нему. Признаюсь, мне также понравилась его клиника. Во время первичной консультации Арслан Агаевич предложил операцию, которая точно соответствовала тому, что я себе представляла. На тот момент это казалось слишком простым… Он провел мне небольшое уменьшение груди с подтяжкой. Я очень довольна результатами. Он талантлив, дотошен и перфекционист. Арслан Агаевич внимательно следит за пропорциями, которые соотносятся с красотой. Количество удаленных граммов было просто... идеальным для моего телосложения. Рубцы в 6 недель быстро исчезают и меня они совсем не беспокоят.

Eternal

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #80 : 10 января 2023

Мне для подтяжки лица не нужна была операция, удалось обойтись только нитями. Разглаживали носогубные складки и подтянули щеки. Процедуру делала у пластического хирурга Арслана Пенаева. К косметологам побоялась пойти, вдруг не туда нить просунут, а я потом будут кривая-косая ходить. Так что я доверилась профессионалу. Арслан Агаевич ставит нити Спринг Трейд, всё прошло отлично, я очень довольна результатом подтяжки. Лицо освежилось, помолодело и теперь приносит мне только положительные эмоции.

osia

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #81 : 01 февраля 2023

К хирургу Арслану Пенаеву я пришла с конкретным запросом – хотела увеличить ягодицы. Нужна была пересадка жира, импланты вообще не рассматривала. Мне было нужно понять, хватит ли моего жира для нужного увеличения. Мы пообщались, меня измерили, взвесили и всё такое. И на моё счастье оказалось, что по всем параметрам я подхожу под эту операцию. Вот так, Арслан Агаевич сделал мне липотрансфер ягодиц, а я получила круглую попу и более худой живот и талию (ведь оттуда брали донорский жир для пересадки).