| 26 июня 2018
Карен Пайтян пластический хирург

lema

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
С удовольствием начну тему о моем докторе. Наверняка, кому-то пригодится))) Я прошла этот путь сама и хочу своим примером показать женщинам после родов - все поправимо, не надо отчаиваться. Есть такой проект "Постнатал", его автор - Карен Гагикович Пайтян, мой хирург. Это комплекс послеродового восстановления фигуры, когда за 1 раз вы можете сделать и грудь, и живот. У меня после 2 родов (плод был большой) живот растянулся... точнее, мышцы. В прежнее положение не вернулись даже через год после родов. Ну а грудь и сами понимаете, какая стала после кормления 9 месяцев. Операции я сделала в марте, сегодня уже июнь. И моему результату 3 месяца. Я очень довольна. Да, есть сложности, страшно, в какой-то момент ты готов сказать "нет" и повернуть назад, но даже в таких ситуациях надо просто "забить" на вес страхи и вперед. Карену отдельное спасибо! Он, несмотря на свой молодой возраст, большой талант. Я рада, что мне его порекомендовали.

Bluesea

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Про Постнатал наслышана. Как он помогает женщинам после родов. Я без детей, просто с не очень хорошей фигурой была. Среднестатистической. Не хватало на самом деле дисциплины взять себя в руки, отказаться от сладкого и кофе, чтобы изгнать целлюлит на бедрах. Противная неровная кожа, апельсиновая корка. И живот. А вот ягодицы я хотела побольше. Но чтобы тоже не через спорт, к которому у меня любви нет. Но сейчас я конечно держу себя в руках, сохраняя результаты операции. Откачали у меня жира прилично с трех зон.  Талия стала уже на три сантиметра за счет живота. Ягодицы подкололи сверху, там где не было соблазнительного изгиба. Вышло очень хорошо, результат заметный. Карен Гагикович аккуратно провел операцию, что почти тело не болело. И шовчики тоже аккуратные. Могу сказать, что реабилитация у меня прошла спокойна. Как хирурга – очень рекомендую.

gamma

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я сделала абдоминопластику у доктора Карена Пайтяна. Наверное, моя история банальна, но я все-таки о ней немного напишу) Вышла замуж 5 лет назад, родила здоровых близнецов, все хорошо, кроме вылезшего живота. Многие даже меня спрашивали, не п положении ли я снова. Такой был выпирающий животик. Мне это не нравилось, и мужу удовольствия тоже не доставляло, особенно в интимной жизни живот нам мешал. Поэтому мы и подумали об операции, немного подкопили, и поехали на консультацию по записи к Пайтяну. Из клиники мы ушли уже определившись с датой проведения абдоминопластики. Собрали все анализы, а потом наступил день операции. В этот день я была немного напряжена, опасалась возможной боли, даже поговорила на эту тему с анестезиологом. Но он меня успокоил) В итоге все гладко прошло. От факта операции остался шрам на самом низу живота. Но ничего, под сплошным купальником его будет совсем не видно!

Glukoza

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Эпичное возвращение фигуры после родов  :)
Именно так я могу описать свою пластику, благодаря которой я восстанавливалась после родов и беременности. Не знаю, почему материнство ассоциируют только с детками и счастьем, потому что это еще и колоссальная нагрузка на тело женщины. Я, к сожалению, не обладательница удачной генетики, так что после рождения ребенка и грудного кормления у меня появились проблемы с животом, талией. Бюст вообще оставлял желать лучшего.
Я не нравилась сама себе, даже начала сомневаться в муже, неужели он меня «такую» любит? И хотя умом понимала, что главное – это внутренняя красота, я хотела иметь соответствующую внешнюю обложку, если можно так сказать. А я из таких людей, которые добиваются того, что хотят. В итоге я решилась на пластическую операцию, но не простую, а особую – комплекс Постнатал. Хирург Карен Пайтян сделал мне комплексную операцию по восстановлению формы груди, живота, контуров талии. И это одно из лучших решений в моей жизни, потому что моя фигура стала нереально шикарной!

lerua

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
После родов обвис живот, был еще валик над трусиками после кесарева. Вид красивым не назовешь и сексуальной себя тоже не чувствуешь. После родов я, естественно, сбросила небольшой вес, но через год всё равно оставалась проблема с выпуклым животом. Стала консультироваться с хирургами онлайн и офлайн, потом окончательно решила делать операцию и пошла к Карену Пайтяну. Мне очень понравились его работы и сам он тоже очень компетентный. Сделали мне липосакцию и абдоминопластику за 1 раз. Восстанавливаться было тяжело, скажу честно. Или это конкретно мой организм так не привык к реабилитации, но примерно через недели 3-4  почувствовала себя более-менее. Сразу после операции, конечно, результата толком не видишь, потому что всё отёкшее, но зато после выздоровления животик выглядит прекрасно. Шов зажил у меня хорошо, я его еще кремами мазала, но его почти не видно, потому что он под бельем расположен. Стоимость была не дешевая, но я считаю, что за свою безопасность и свой внешний вид нужно платить, а не экономить.

terecia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Очень талантливый хирург! Доводит до ума все, за что берется!!! Я рада, что мои поиски привели к такому профи в вопросах восстановления фигуры осле родов. Моей младшей сейчас 6 лет. А это значит, что я все это время всеми силами пыталась вернуть фигуру... Мне удалось похудеть на 16 кг. НО!!! Фигура от этого гармоничной и пропорциональной не стала! Грудь обвисла до состояния ушей спаниеля. А живот скукожился, оставшаяся после похудения растянутая кожа не сократилась. Неприятное, неэстетичное зрелище.
Карен Пайтян сделал мне авторский комплекс операций "Постнатал". Он включал:
1. Подтяжку груди с увеличением имплантами.
2. Абдоминопластику - подтяжка и удаление лишней кожи.
3. Липомоделирование талии и спины.
Огромное спасибо, дорогой мой доктор. Молюсь на Вас!  :-* Вот теперь я себе нравлюсь и у меня совершенно нет никаких комплексов относительно того, как я выгляжу. Изменения заметили все! Я очень рада!

sanset

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Липомоделирование подбородка было для меня вынужденным шагом, потому что лицо-то еще выглядело более-менее свежо, а вот что творилось в области нижней челюсти – пиши пропало. Хирурга мне посоветовала подруга, за что я ей благодарна. Доктор Карен Пайтян был очень профессионален и ответил на все мои вопросы. Меня убедили приходить столько раз, сколько необходимо перед операцией, чтобы задавать вопросы и быть полностью уверенной в своем решении. Все сотрудники хирургического центра были очень дружелюбны, они позаботились о том, чтобы я могла получить ответы на все мои вопросы. Медсестра дала мне множество инструкций по послеоперационному уходу и даже позвонила мне на следующий день после операции, чтобы узнать, как я себя чувствую. Я очень довольна результатами своей операции. Карен Гагикович всё так аккуратно подтянул, что некоторые мои знакомые считают, что это я так волшебным массажем лица проблему провисшего подбородка исправила) Но приходится их удивлять и говорить, что такое чудо сотворила пластика в умелых руках доктора. Кстати, я совсем не стесняюсь рассказывать про свою операцию, считаю, что скрывать нечего, а многим будет даже полезно узнать имя проверенного хирурга, ведь они тоже, скорее всего, сделают себе пластику.

zabava

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Лучший хирург по увеличению груди в Москве! Очень довольна результатом. Считаю, что лучше просто невозможно сделать!!!  :-*

Janett

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Примерно 2 года назад сделала липомоделирование ягодиц у пластического хирурга Карена Пайтяна. Врач очень профессионален в своем деле, но и явно гордится своей работой. Я считаю, что это круто для любого специалиста. Я признательна ему за то, что он спросил, довольна ли я результатами. Кроме того, все сотрудники в клинике, даже младший медперсонал очень дружелюбный. Анестезиолог тоже был великолепен. Он не только представился и объяснил, что он будет делать перед операцией, он также поговорил со мной после того, как я проснулась! Серьезно, это было круто. Сейчас я выгляжу и чувствую себя красивой и «сочной», ведь такие формы определенно вызывают приятные эмоции, когда смотришься на себя в зеркало.

elka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Силикон, установка Dual Plane, доступ под грудью, объем 300 см3. Операция была в прошлом сентябре. У меня была консультация в прошлом июне, и я терпеливо ждала этой недели. Волновалась, конечно. Изначально я хотела использовать имплантат еще больше, но мой хирург Карен Пайтян объяснил, что с моими параметрами тела больший объем будет немного смотреться неестественно. Поэтому я согласилась с ним – мне не хотелось, чтобы каждый встречный знал, что у меня «сделанная» грудь. И сейчас  я вижу своими глазами, что он был прав. Новый бюст мой как «литой». Я на 7 небе от счастья, от осознания того, что теперь я совершенна!

arshinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я считаю, что каждая женщина, у которой проблемы с мешками под глазами, должна сделать пластическую операцию, чтобы не мучиться с этим кошмаром, который не тоналкой не замазать, ни холодной ложкой не убрать. Тем более, что цена на блефаропластику всегда более чем доступная. Я делала нижнюю блефаропластику у Карена Пайтяна, он мне эти жировые грыжи вырезал, чего-то там перераспределил, и сегодня я больше не вспоминаю о тех печальных утрах, когда просыпалась сразу недовольная, потому что знала, что мешки под глазами снова придадут мне болезненный вид, сколько бы я их не красила. Сейчас у меня гладкий переход от нижнего века к щеке, мешки исчезли, само лицо стало выглядеть моложе и здоровЕе. Этот полученный эффект операции стоил каждого рубля, который я заплатила своему хирургу за нынешнюю красивую внешность.

Pliseckaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня было подтяжка и увеличение груди и подтяжка живота 4 недели назад, и даже с учетом ожидаемого послеоперационного отека и времени восстановления я в полном восторге. Моим хирургом является доктор Карен Пайтян, он всегда уверен, внимателен и заботлив. Мы с ним встречались несколько раз, потому что я сначала хотела узнать всё возможное про его программу Постнатал – восстановление после родов. Он ответил на вопросы, обсуждал со мной разные и оптимальные варианты. Он очень талантливый хирург с прекрасным чувством юмора, благодаря которому мне было очень комфортно до и после операции. Моя грудь заметная и красивая. Мой живот и пупок выглядят лучше, чем, когда мне было 30! Ещё совсем чуть-чуть и у меня всё окончательно заживет, но я и сейчас чувствую себя прекрасно и практически вернулась ко всем повседневным занятиям, кроме тяжелых физических нагрузок, конечно.

Ventu

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Карен Пайтян пластический хирург
Ответ #12 : 21 сентября 2022

Хочу выразить свою благодарность моему пластическому хирургу Карену Пайтяну за прекрасный итог моей операции. Первая консультация с ним меня сразу успокоила. Он объяснил, какая процедура на верхних и нижних веках лучше всего подойдет мне, и ответил на мои вопросы. После обсуждения с ним мы остановились на том, что стоит сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. Утром перед операцией он еще раз объяснил процесс и снова спросил, есть ли у меня вопросы. Процедура была простой — я быстро проснулась в палате и чувствовала себя вполне нормально. Я прикладывала прохладные компрессы в течение трех дней и следовала всем инструкциям доктора. Мне даже не пришлось принимать обезболивающее, потому что не было никакой боли, только отеки. Я очень довольна тем, как сейчас выгляжу, потому что глаза очень помолодели и благодаря этому всё лицо смотрится более здоровым и сияющим.  Доктор Пайтян — первоклассный квалифицированный хирург, «теплый» профессионал, которого не всегда можно увидеть среди врачей.

foraida

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Долго и очень внимательно рассматривала все фото «до и после» подтяжки живота, потому что сама в течение пары лет присматривала себе пластического хирурга. Ходила на консультации, смотрела отзывы и после всей «нарытой» информации остановилась на докторе Пайтяне. Карен Гагикович отлично сделал мне абдоминопластику, которую мы с ним по общему мнению дополнили липосакцией живота и боков. Получилось всё даже лучше, чем я ожидала! Я очень благодарна Карену Гагиковичу за его ответственное отношение к пациентам и за то, что помог мне снова полюбить свое тело благодаря такой удачной операции!

vilena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я в октябре сделала подтяжку лица. И хотя прошло всего 4 месяца после операции, у меня большие изменения, и мне это нравится. Я выгляжу намного моложе, при этом лицо выглядит естественно, и это именно то, что я хотела от омолаживающей операции. Я так рада, что после долгих поисков я нашла хирурга Карена Пайтяна, в общении с которым я с первой консультации чувствовала себя спокойно и комфортно. У меня была СМАС-лифтинг, и благодаря этой чудесной операции я выгляжу потрясающе.