| 13 декабря 2017
Можно ли избавиться от морщин без подтяжки?

Margylis

  • Гость
У мамы всё больше морщинок появляется, но подтяжку она делать не решается. Есть ли какие-то методы омоложения, позволяющие обойтись без неё?

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
По сути от морщин даже подтяжка не спасает. это если честно говорить - она убирает складки, разглаживает лицо, но если были крупные места заломов, то тут надо дополнительно что то делать. Мне повезло, у меня лицо просто попыло вниз, ну хотя как повезло... тоже очень плохо выглядела. Но зато глубоких морщин не было, разве что носогубка, но вот она кстати после операции стала очень мягкой, как в молодости) в общем все индивидуально, надос мотреть на конкретный случай) и с врачом вс е решать конечно!  8)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
На этот вопрос наверное, однозначно никто не ответит. Надо идти на консультацию к специалистам.

Алена Яковлева

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Не обязательно операция, косметологией можно решить, я была в мон блан. Сначала записалась к Алексею Гварамии на фэйслифтинг, пришла уже уверенной, что запишусь на операцию. Доктор улыбался слушая меня. а потом сказал, что никакая подтяжка мне пока не нужна. И если я хочу чуть омолодиться то можно косметологией, у них есть врач. Я говорила ну как, я же вот готова на подтяжку. Но доктор отказал в операции, сказал, что сейчас не время для подтяжки. Алексей Гварамия хирург, там просто несколько в клинике по лицу экспертов. Я попала в этот же день в окошко к их косметологу Лоле Бабаевой. Очень приятный врач, поговорили с ней, показала все зоны, которые меня волнуют и в этот же день все сделали. Делали филлерами, врач очень аккуратный, корректировали носогубные складки, область носослезной борозды, скулы приполняли. Немного губам придали объема. Разобрали мой ежедневный уход, многие средства выкинула и купила теже по цене, но подходяшие по типу кожи, которые доктор посоветовал. Домой совсем другим человеком пришла! Такая счастливая. Сейчас вижу, что все это реально и эффект есть от филлеров. прошло несколько месяцев все держится. Как будет уходить эффект пойду еще обязательно. В общем, все зависит от того, какая проблема и насколько она выражена.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
совершенно согласна операция не всегда выход, некияоторые пользуются природдными средствами или же новоможнми технологиями омоложения

Рита Карпова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже обращалась к Гварамии Алексею, спасибо за рекомендацию. Запланировали подтяжку на февраль. соглашусь, что если косметология помогает, то подтяжку можно и отложить

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Без операции можно, если сделать косметологические процедуры, но это не будет надолго. Потом все равно придется переделывать. Так что, я за операцию, если проблемы уже появились. Балкизов очень хорошо делает такие операции. Именно его многие рекомендуют как специалиста для омоложения.

angeloftheworld

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Можно! Если регулярно посещать косметолога! Мне Путилова Н.Ю в клинике на Соколе проводит и уходы и инъекции, и вот нити Аптос недавно поставила. Это очень помогает держать молодость в кулачке:)) И дома важно не забывать пользоваться сыворотками  и кремами, легкие пилинги. Такой регулярностью я выгляжу моложе своих лет ,это от многих слышу!

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Мелкие морщины можно убрать, а вот отвисшие мешки и брыли не убрать без операции

Annush.ka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Мелкие морщины можно убрать, а вот отвисшие мешки и брыли не убрать без операции

мелкие морщины действительно сущий пустяк в отличие от нависших век или грыж под глазами
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Конечно можно ! У нас к счастью сейчас косметология на уровне и много различных вариантов может предложить ) Допустим та же подтяжка нитями. По сути это не пластическая операция но по эффекту вполне соизмерима с пластикой. Знаю что моя косметолог, Путилова Наталья Юрьевна в этом вопросе профи, она нитями уже очень много лет занимается. Я однажды ради интереса на приеме у нее расспрашивала
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Не думаю, что это реально. У меня не получилось, только время зря тратила и деньги тоже. В итоге обратилась все же за помощью к пластическому хирургу, по отзывам выбрала Игоря Годяцкого. Вот его сайт   вдруг кому-то будет интересно. Доктор очень рекомендовал мне лифтинг мендельсона. Возраст подходящий, анализы в норме и восстановительный период всего несколько дней. Я очень довольна результатом в итоге - выглядеть стала намнооого моложе.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Калинка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Пластика не спасает от морщин. Корректирует овал лица, провисаний кожи, но тотально с морщинами не борется. Тут с косметологами нужно работать...

OrangeGlade

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Смотря какой объем работы) ранние и мелкие морщинки еще можно скорректировать руками косметолога, но и это я считаю полумеры. А подтяжка дает 100% эффект и результат надолго. Я когда-то баловалась ботоксом, но эффект недолгий. В итоге сделала подтяжку у Дёмина СА. Сделал очень круто и результат ну минимум лет на 8-10, а если поддерживать уход, то может и навеки)

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Когда нужны уже кардинальные изменения, тут только эстетическая пластика. я вот в 52 года решилась наконец. очень красиво должно получиться. будет фейслифтинг с блефаропластикой (Галиченко К.А., клиника Эталон). очень жду свою операцию. а к косметологам я ходила только для подбора проф ухода и на уходовые процедуры. если глубокие морщины и птоз кожи , тут только подтяжка
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.