| 20 ноября 2017
Трансъконюнктивальная блефаропластика (Анисимов И.Д.)

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Инга, как ваши глазки? Операция уже была?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))
Инга привет! Есть новости?  8)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Iliska1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))
я как раз тоже думаю над блефаропластикой...
Инга как у вас швы заживали?

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))
Здорово! вы молодец!!

Denverro

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я желаю вам успешной операции.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
По совету подруги я обратилась за консультацией к Игорю Дмитриевичу из-за моих проблем с кожей под глазами. Но как оказалось, проблемы были не в коже, в жировых мешках которые находились под ней, то есть у меня под нижним веком был не постоянный отек, а жир. Как он там оказался - это генетика, у моего папы и правда точно такие же припухлости как и у меня, но мужчину это почему-то так сильно портит… В общем у меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, через три часа после которой я уже поехала домой. Чувствовала себя в течение всего периода реабилитации прекрасно, в целом можно сказать, что я его не особо заметила. Выгляжу теперь гораздо лучше, чем было - нет отека, бугров под глазами!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))
я как раз тоже думаю над блефаропластикой...
Инга как у вас швы заживали?
Я по правде говоря, девочки, не читала форумы перед операцией. Зарегистрировалась здесь уже после, как раз когда шла реабилитация после блефаропластики и то, потому что мне было скучно дома сидеть. Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича, и я взяла недельный отпуск за свой счет, чтобы как следует отдохнуть. Поэтому исходя из моего опыта, все проходит быстро. Ну да, будет отек, конечно это же тонкие и нежные веки, но сильный ли он? Не сильный. Болит? Не знаю, у меня не болело. Спать конечно надо на спине, все что доктор назначает - принимать, руками ничего не тереть, швы обрабатывать. На перевязки ездить! И все, будет у вас все хорошо)
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
По совету подруги я обратилась за консультацией к Игорю Дмитриевичу из-за моих проблем с кожей под глазами. Но как оказалось, проблемы были не в коже, в жировых мешках которые находились под ней, то есть у меня под нижним веком был не постоянный отек, а жир. Как он там оказался - это генетика, у моего папы и правда точно такие же припухлости как и у меня, но мужчину это почему-то так сильно портит… В общем у меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, через три часа после которой я уже поехала домой. Чувствовала себя в течение всего периода реабилитации прекрасно, в целом можно сказать, что я его не особо заметила. Выгляжу теперь гораздо лучше, чем было - нет отека, бугров под глазами!
Девочки молодцы, что пишете и рассказываете! Очень радуюсь за вас)
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))
я как раз тоже думаю над блефаропластикой...
Инга как у вас швы заживали?
Я по правде говоря, девочки, не читала форумы перед операцией. Зарегистрировалась здесь уже после, как раз когда шла реабилитация после блефаропластики и то, потому что мне было скучно дома сидеть. Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича, и я взяла недельный отпуск за свой счет, чтобы как следует отдохнуть. Поэтому исходя из моего опыта, все проходит быстро. Ну да, будет отек, конечно это же тонкие и нежные веки, но сильный ли он? Не сильный. Болит? Не знаю, у меня не болело. Спать конечно надо на спине, все что доктор назначает - принимать, руками ничего не тереть, швы обрабатывать. На перевязки ездить! И все, будет у вас все хорошо)
У меня тоже ничего не болело, легкая незаметная реабилитация быстро проскочила)
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

Велла

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Была у двух косметологов, делала процедуры разные, но вот полгода прошло, а кожа на глазах как была, так и есть. Никакой упругости, или чего там мне еще обещали. Решила что буду делать блефаропластику. Еще пока только записалась на консультацию, хочу к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Как все пройдет - расскажу.

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Была у двух косметологов, делала процедуры разные, но вот полгода прошло, а кожа на глазах как была, так и есть. Никакой упругости, или чего там мне еще обещали. Решила что буду делать блефаропластику. Еще пока только записалась на консультацию, хочу к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Как все пройдет - расскажу.
Ой поздравляю! расскажите обязательно!
Как консультация прошла?а
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Безумно благодарна Игорю Дмитриевичу за операцию. Все отзывы оказались правдой! Через пару часов после операции уже поехала домой, реабилитация прошла супер быстро, никаких проблем не возникло. Я очень рада этому шагу, моя жизнь очень круто изменилась. Все-таки не зря говорят, что встречают по одежке. Когда глазки такие шикарные, то и чувствуешь себя более уверенно. Мне прям кайф доставляет смотреть людям в глаза и ощущать как они смотрят в мои
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Девочки, всех кто выбрал Анисимова Игоря Дмитриевича как своего врача для блефаро, я поздравляю от всего сердца, он по истине чудесный доктор и прекрасный человек. Восстановления, действительно, практически нет. У меня не возникло никаких проблем на протяжении всех этапов, Игорь Дмитриевич всегда был на связи, справлялся о состоянии и переживал следую ли я его указаниям. Каких либо следов не осталось, глазки сделал мне шикарные.

Велла

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Была у двух косметологов, делала процедуры разные, но вот полгода прошло, а кожа на глазах как была, так и есть. Никакой упругости, или чего там мне еще обещали. Решила что буду делать блефаропластику. Еще пока только записалась на консультацию, хочу к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Как все пройдет - расскажу.
Ой поздравляю! расскажите обязательно!
Как консультация прошла?а

Все прошло просто супер, Анисимов меня покорил конечно. Я уже сделала операцию и жалею только о том, что не пошла раньше. Сколько же лет я в никуда спускала деньги на все эти крема и инъекции. Анисимов – Бог, омолодил меня, убрал ужасные мешки и складки, теперь я просто новый человек.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Как по мне, Анисимов лучший в блефаропластике. Я изучила огромное количество работ разных докторов и работы Анисимова одни из лучших. После консультаций у нескольких докторов я окончательно убедилась, что мне к Игорю Дмитриевичу. Как-то расположил к себе с первых же секунд, было видно, что ему не все равно. Внимательно меня слушал, доходчиво все рассказывал и объяснял. В общем, он не только отличный доктор, но еще и очень приятный в общении человек.
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич