AdgiKKa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
девочки, у вас очень красивые грудки, я честно признаюсь, вот так бы если бы без до и после, то не поняла, что операция была... профессиональная работа

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
девочки, у вас очень красивые грудки, я честно признаюсь, вот так бы если бы без до и после, то не поняла, что операция была... профессиональная работа
Привет! Ты тоже планируешь?
Спасибо за поддержку, планирую маммопластику. Через месяц, если все будет в порядке, буду сдавать анализы и уже полностью готовится. Я уже успокоилась, больше не волнуюсь, импланты выбраны, профиль я в итоге решила ставить высокий, хочу чтобы верхний полюс выглядел наполненным. В общем как будут дела, я расскажу. Спасибо девочки еще раз, очень меня вдохновляете и мотивируете)
Лика, вы молодец! Когда операция?
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
девочки, у вас очень красивые грудки, я честно признаюсь, вот так бы если бы без до и после, то не поняла, что операция была... профессиональная работа
Присоединяюсь! Такие красотки!
Приятно смотреть  :-*
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
девочки, я тоже фото оставлю)



очень красивая грудь!
Естественная, пышная красотка!  :-*  :-*  :-*

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Миу, напишите ваш объем пожалуйста, какой у импланта?
высокий профиль?
Тоже нравится) супер!

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Еще год назад я бы и не подумала, что буду писать на форуме, но у меня осенью планируется увеличение груди, и я хочу знать все об операции)) Долго выбирала между пластическими хирургами, даже ездила на несколько консультаций, но твердо решила, что оперироваться буду только у Анисимова Игоря Дмитриевича. Девочки, кто делал у него операцию, поделитесь как реабилитация прошла? Я не сомневаюсь, что будет красота, у меня скорее бытовые вопросы, как спать, как поднимать/не поднимать руки и так далее)

АнЛи

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я быстро восстановилась, мне потребовался ровно месяц чтобы снять компрессионку, все под контролем Игоря Дмитриевича) Но к привычной жизни я вернулась еще раньше – на 10 день уже на работе была) И ничего, отлично себя чувствовала! Соблюдала все ограничения по нагрузкам, принимала прописанные препараты, ну кроме обезболивающих, они не понадобились, потому что не болело… Ну и главное, что да, белье я доносила ровно до того срока, как надо, а потом сразу купила разные спортивные топы)




Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я быстро восстановилась, мне потребовался ровно месяц чтобы снять компрессионку, все под контролем Игоря Дмитриевича) Но к привычной жизни я вернулась еще раньше – на 10 день уже на работе была) И ничего, отлично себя чувствовала! Соблюдала все ограничения по нагрузкам, принимала прописанные препараты, ну кроме обезболивающих, они не понадобились, потому что не болело… Ну и главное, что да, белье я доносила ровно до того срока, как надо, а потом сразу купила разные спортивные топы)




Очень красивый результат! Такая нежная, естественная!
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

Клеопа

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Анли! У вас была тубулярность?
как понять что грудь тубулярная?
если вытянутая?

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
девочки, я тоже фото оставлю)



очень красивая грудь!
Естественная, пышная красотка!  :-*  :-*  :-*
Ой какой шикарный объем!!!
 :-*
Вау! Декольте просто потрясное
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Анли! У вас была тубулярность?
как понять что грудь тубулярная?
если вытянутая?
привет
она не круглая
у меня была тубулярность
грудь вытянутая была
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Vellis

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
девочки, у вас очень красивые грудки, я честно признаюсь, вот так бы если бы без до и после, то не поняла, что операция была... профессиональная работа
да и мне очень нравится
сейчас так красиво доктора делают!

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
девочки, у вас очень красивые грудки, я честно признаюсь, вот так бы если бы без до и после, то не поняла, что операция была... профессиональная работа
да и мне очень нравится
сейчас так красиво доктора делают!
Привет! А вы тоже планируете операцию? Что у вас будет?

АнЛи

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
девочки, у вас очень красивые грудки, я честно признаюсь, вот так бы если бы без до и после, то не поняла, что операция была... профессиональная работа
Спасибо) Очень приятно получать комплименты!
И вообще я тоже очень рада за всех, кто сделал операцию)

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я тоже оперировалась у Анисимова, просто супер герой в мире пластики! Я так боялась, что буду, как силиконовая барби, которых на передачах по тв показывают) Но нет, все максимально натурально и даже следов нет от вмешательства!! Лично я осталась в восторге от результата и всем рекомендую Анисимова Игоря Дмитриевича! А ваш результат просто шикарный))
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич