Ирмолаева

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #15 : 25 декабря 2018

У меня была подтяжка груди у Анисимова Игоря Дмитриева, я после рождения ребенка, грудь опустела, опустилась, ну хоть соски не изменились, хоть какое-то счастье)) В результате доктор сказал, что нужна операция, и имплант, и подтяжка. И да, грудь очень преобразилась. Ну или нет, я преобразилась с новой грудью, так наверное правильнее звучит. Потому что до и после по сути не сравнить, результат очень красивый! И мне особенно нравится как грудь выглядит сверху, в любой одежде смотрится потрясающе!
подтяжка груди у Анисимова Игоря Дмитриева

Iliska1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #16 : 12 августа 2019

У меня было увеличение груди у Игоря Дмитриевича! Без подтяжки, просто увеличение имплантом - с первого до четвертого размера, я девушка высокая, крупная, бывшая спортсменка и мне маленькая грудь вообще не к месту была. Теперь я выгляжу совсем иначе! Объем решает! единственное что мне далось сложно во время реабилитации - это сон на спине, мой камень преткновения, постоянно хотелось улечься если не на живот, то хотя бы набок. Приходилось себя обкладывать подушками)) Но в любом случае оно того стоит, я довольна результатом, очень нравится работа моего доктора! Он настоящий гуру красивой груди) и теперь я тоже среди его счастливых пациенток))

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #17 : 22 октября 2019

Игорь Дмитриевич Анисимов - мой спаситель! Я даже не знаю сколько времени я сама себе сопротивлялась, хаотично искала инфу, затем смотрела фотки, затем ездила на консультации к хирургами и все это закончилось, когда я приехала к нему. У меня в целом даже представлений не было чего я хочу, но хотелось чтобы было красиво… я девушка высокая, крупная и мне с нолевым размером ну сложно.. плечи широкие, груди нет. Не было вернее) Игорь Дмитриевич меня измерил, все рассчитал, вопросы задал, а потом сказал что надо так и так, выбирайте профиль, какой хотите. Это я выбрала легко, чтобы сверху было кругленько (высокий профиль, да), но выглядело естественно и красиво. Наверно этого даже можно не говорить было, потому что Игорь Дмитриевич так и делает) фотографии покажу. (реабилитация пролетела быстро! я даже ее не заметила)



Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #18 : 10 ноября 2019

У меня была операция у Игоря Дмитриевича после вторых родов. Хотела увеличить грудь, чтобы перестать стеснятся своего тела. Игорь Дмитриевич предложил мне аугментационную маммопластику с круглыми имплантами, размер подобран идеально, очень нравится как грудь выглядит, шов полностью скрывается в складочке под грудью. Вместе с грудью очень изменилась фигура, вдруг появилась талия. Муж очень доволен! Как и я, стала чувствовать себя увереннее и позволяю себе те наряды о каких раньше могла только мечтать!
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #19 : 12 декабря 2019

Увеличение груди это классно) Я благодарна своему хирургу, что теперь у меня такая роскошная грудь! Это делает меня намного увереннее в себе, я наконец то принимаю себя и свое тело, очень люблю свою грудь. Получился третий размер, красивый, приподнятый, объемный. Маммопластика была у  Анисимова Игоря Дмитриевича, прекрасный хирург, очень приятный, ответственный и внимательный к деталям, я довольна всем периодом и главное, что довольна своей грудью))
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #20 : 10 февраля 2020

Оставлю свои фото и свое мнение, у меня была маммопластика, исправление тубулярной груди. Фото до тоже прикреплю, вы увидите какая разница между моим до и моим после. Игорь Дмитриевич лучший пластический хирург! Грудь сразу была такая, какая должна быть, с минимум отека, и без синяков. После операции я восстановления почти не заметила, быстро пришла в себя. Но я в принципе очень выносливая, у меня высокий болевой порог) Главное, девочки, слушайте назначения вашего доктора)



Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

Анастасия1991

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #21 : 01 марта 2020

Меня все отговаривали от операции! Особенно мама, ее главный аргумент - что до родов нельзя. Столько нервов потратила! Хорошо, что нашла опытного хирурга, который развеял все мои сомнения и помог правильно оценить мою ситуацию. В итоге я сделала аугментационную маммопластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, причем на первой консультации определились с доступом, размером импланта и я даже выбрала профиль (высокий, круги, ареоны). Моя новая грудь очень мне нравится, красота)

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
А я забыла про мешки под глазами! В 28 лет иметь такое богатство под глазами - это сплошное расстройство, поэтому я не раздумывала и как только мне порекомендовали Игоря Дмитриевича, сразу же поехала к нему на консультацию. Мой итог - это жировые грыжи, у моей мамы точно такие же, но я мириться с ними не могла больше. После операции нижнее веко стало абсолютно ровным, лицо буквально разгладилось, мешки исчезли мгновенно. После операции был небольшой отек, мне дали специальные холодовые компрессы и я еще час держала их у глаз, а когда убрала - сразу увидела результат. Меня это конечно поразило) Всю жизнь ходить и всего за один день забыть об этом) благодарю моего доктора!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #23 : 19 июня 2020

Тоже буду делиться и фото, и отзывом) Моя операция - аугментационная маммопластика, импланты круглые 365 ml, высокие. У меня была тубулярная деформациия молочных желез, на фото это видно. После того, как сняла компрессионное белье, грудь еще распушилась, добавился объем, она стала совсем круглая, мягкая, как своя натуральная. Игорь Дмитриевич совершенно волшебно ставит имплантаты, и швы - идеальные, тоненькие, незаметные.




Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #24 : 16 июля 2020

Блефаропластика мне была необходима! Знаю, что в 34 года редко кто делает такую серьезную операцию, как круговая подтяжка век, но когда верхнее веко нависает, а под нижним жировые мешки, приходиться обращаться к пластическому хирургу. Я долго думала, честно говорю. Столкнулась даже с осуждением и непониманием зачем мне подтяжка, но все равно сделала операцию. Делала у Игоря Дмитриевича, потому что таких швов, какие делает он, я ни у кого больше не видела. Изумительно тонкие, незаметные, у меня они полностью спрятаны в складочке на верхем веке, шов незаметен ни при открытых, ни при закрытых глазах, и мазать ничем не надо. Внешность очень изменилась, но естественно, гармонично! Глаза стали больше, взгляд открытый и молодой, я очень довольна!
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Апи

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #25 : 27 августа 2020

Красивая грудь - это дело рук настоящего профи! И когда меня спрашивают, у кого лучше оперироваться, я всегда советую своего врача - Анисимова Игоря Дмитриевича, я сделала у него операцию и мой результат лучшее подтверждение! Для меня важнее всего было, чтобы верхний полюс груди стал наполненным, но при этом грудь выглядела естественно. Получилось в лучшем виде! Швы прячутся в подмышечной впадине, реабилитация у меня прошла быстро, легко.

Девочк@

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #26 : 13 октября 2020

И я сделала операцию! ДА! Я увеличила у Игоря Дмитриевича Анисимова и довольна своим выбором хирурга, мне все очень понравилось, я чувствовала себя спокойно и не волновалась даже в день операции) Хотя понервничать успела, когда искала хирурга! Пока к Игорю Дмитриевичу на консультацию не попала вообще хотела отказаться от этой идеи. Но он меня вдохновил… и вот я уже просыпаюсь в палате с компрессионке) Грудь кстати так толком и не болела, немного ныла первую неделю, но как бы я готовилась к худшему! отек после пятого дня утекает на живот, потом уходит. Швы надо обрабатывать, мыться аккуратно. Размером очень довольна!
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург

Rissa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #27 : 19 ноября 2020

А я теперь тоже счастливая! Какое же это наслаждение - идти в бутик белья и ловить взгляды продавцов)) Может у меня с головой проблемы, но мне кажется они даже внимания больше уделяли чем обычно! Или у меня так глаза горели, что поняли - все куплю)) В общем, да, я первый раз вырвалась в магазин после того, как сняла компрессионное! Чувствую себя отлично, все прошло на ура! Благодарна своему хирургу, операцию сделала у И.Д.Анисимова в клинике Солей, если что, кто планирует - я однозначно рекомендую!

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #28 : 17 декабря 2020

У меня теперь полноценный четвертый размер! Хирург – Игорь Дмитриевич Анисимов, очень благодарна ему за такую классную работу)) Давно уже мучилась со своей фигурой, после последних родов ее вид особо не изменился и я решила действовать, а не ждать… А сейчас выгляжу как никогда хорошо)) Грудь очень подчеркивает контуры тела, как будто стала грациознее, ну и конечно, сексуальнее)) Пока еще в компрессионке, но уже очень бросается в глаза, красиво и объемно))

Велла

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #29 : 17 февраля 2021

А я с шестнадцати лет хотела избавиться от кругов и мешков под глазами! Что только не делала, сколько тональных средств извела - страшно представить) Ничего не помогало, а когда добралась до косметолога, оказалось, что и уколы тоже не помогут, надо хирургическим путем удалять жировую ткань, которой у меня именно под веком было очень много, отсюда и припухлость, постоянная. Из всех хирургов доверилась только Игорю Дмитриевичу Анисимову, потому что у него самые крутые результаты, я еще удивлялась, как так у девочек сразу после операции нет отека. И убедилась, да, ты просыпаешься после наркоза, тебе дают холодовые компрессы и ты их прикладываешь. Кстати, швов нет вообще) Все через конъюнктиву! Заживает очень быстро! У меня больше никаких мешков и кругов, я выгляжу отлично, внешность стала более ухоженной, и свежей!