| 05 сентября 2017
Нужна информация о медцентре Здоровье

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Привет, форумчане. Нужна помощь в информации о медцентре Здоровье. Он у нас в Мытищи находится на улице Летной, кажется. Любопытно все, все, все. Кто-то посещал гинеколога или анализы сдавал? Еще слышала там хорошая стоматология, если кто в курсе, поделитесь плиз своим опытом.

JannaFr

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Делюсь вот) клиника что надо) Штат медиков опытный, все внимательные. Гинеколога посещала, была у врача Кравинской Татьяны Анатольевны, и у стоматолога была. Фамилию не скажу, у разных была. Мне и десна лечили, и коронки делали. Стоматология очень современная там. Вообще медцентр Здоровье на Летный самый продвинутый в этом плане.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Спасибо за отзыв, а стоматология в медицинском центре дорогая? Мне нужно бы в ближайший месяц установить имплантат, посмотрела сайт Здоровья, у них вроде как акция на операцию по установке Astra Tech, интересно, окончательная цена или нет?

JannaFr

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Это я точно сказать не могу, вы им позвоните лучше) Врач лучше все объяснит. Вообще, насколько я понимаю помимо имплантата и работы нужна еще коронка. Это стоит определенных денег, но не скажу, что дороже, чем в других стоматологиях. Мне этим и нравится Здоровье, что цены у них достаточно умеренные по сравнению с теми же клиниками сразу после МКАД. И есть накопительные карты, 3-5-10% скидку всегда готовы сделать по ним.

MichaelHIGUE

  • MichaelHIGUEPG
  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем Привет Нужна помощь
На ресивере  Dr HD D15  перестала выводится информация о телепередачах телепрогармма, пишет "нет информации". Дело в настройках или в триколоре? Что делать???