Врач дерматовенеролог,...
Врач косметолог
Дермакосметолог

 

Isadora Perfect Coutour Kajal: Green Gold

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
28 октября 2014
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

Не буду ходить вокруг да около: Isadora Perfect Contour Kajal действительно идеальный! Этот карандаш у меня уже довольно долгое время и значительно сточен. Чаще всего я им пользуюсь, конечно, осенью и зимой: практически каждый год подобные оттенки появляются в сезонных коллекциях многих марок, потому что хаки одновременно насыщенный, но, по-моему, интереснее черного или коричневого.

Isadora Perfect Coutour Kajal: Green Gold

Green Gold – самый красивый из подобных карандашей, которые мне только попадались! Золотистые блестки сияют на свету и смягчают темно-зеленый — плюс, тот цвет, который вы видите на свотче, достигается буквально в один слой! Карандаш гелевый, мягкий (хотя я бы не назвала его «маслянистым»), и когда он зафиксируется на коже, он действительно зафиксируется — у меня ушло какое-то время, чтобы смыть его с руки, а с глаз он удаляется только специальным средством! Я сомневалась перед покупкой Green Gold - мне казалось, что такие оттенки не очень подходят дял голубых глаз, но сейчас мне кажется, что он чуть ли ни универсальный для любого цвета — не резкий, не вульгарный и очень украшающий.

Isadora Perfect Coutour Kajal: Green Gold

Комментарии

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.