Косметолог
Специалист по электроэпиляции...
Дермакосметолог

 

Dr. Sante 0% - гипоаллергенная пенка для умывания для всех типов кожи

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
05 декабря 2014
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

Я уже несколько месяцев как «подсела» на пенки для умывания с дозатором. Конечно, когда сравниваешь их с обычными гелями, сравнение явно в пользу первых — не нужно напрягаться, одно нажатие, и на ладони оказывается пушистое облачко. В последнее время я начала искать наиболее нежные и щадящие формулы, поэтому в магазине рука сама понятнулась к Dr. Sante.

Dr. Sante 0% - гипоаллергенная пенка

Производитель обещает, что пенка гипоаллергенна и не содержит жестких моющих агентов, силиконов, парабенов, красителей и отдушек — в общем, всего того, что сейчас рекомендуют избегать. Средство абсолютно прозрачное, пахнет очень легко и нейтрально. Самое главное — кожу пенка очищает действительно отлично! Признаюсь — несколько раз, когда поздно возвращалась домой, нарушала правило и смывала ей макияж, и даже с тональным кремом и тушью она справилась, хотя и не была обязана) Единственное, что кожу Dr. Sante мне все-таки немного стягивает (пока что для меня идеалом остается «Пропеллер»), но, возможно, дело в зимних холодах. Независимо от этого, я считаю, что это хорошее нераздражающее бюджетное средство — такие пенки имеют свойство очень быстро заканчиваться, но цена позволяет не беспокоиться о расходах.

Dr. Sante 0% - гипоаллергенная пенка

Комментарии

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.