Специалист по электроэпиляции...
Дерматолог-косметолог

 

Dior Addict Lip Polish – Radiance Expert

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
03 апреля 2014
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

Сегодня расскажу о средстве, которое я долго хотела, с удовольствием им пользуюсь, но так и не уверена, что готова с чистым сердцем заявить, что оно стоит своих денег. Все это о Dior Lip Polish!

 

Dior Addict Lip Polish отзывы

У меня тон 001, Radiance Expert. Всего их три, по идее, они разработаны для разных цветов кожи, но мне кажется, что разница между ними минимальна – все-таки это полупрозрачный блеск. Мой  - нежный персиковый «нюд». Цвета он дает самую капельку, также чуть-чуть высветляет губы. Главная «фишка» Lip Polish – это «революционный» аппликатор, вращающийся валик (ролик?).

блеск для губ Диор

Производитель говорит, что он «нежно массирует губы». Ну... не знаю. Ощущения очень приятные, да и вообще сам процесс увлекает, но для массажа слабовато. Но зато аппликатор действительно отлично выравнивает покрытие! Губы выглядят очень гладкими, лаковыми – думаю, что тысячи людей любят этот блеск именно за это. Он очень комфортный – не уверена, что он увлажняет, но точно не сушит. Самый большой для меня минус, который портит все впечатление – это отдушка. Она очень сильная, парфюмерно-цветочно-пудровая, я часами ощущаю ее во рту (кстати, блеск довольно густой и остается на губах приличное время!). Я еще тот любитель необычных запахов, но этот даже не могу назвать особо приятным...

отзыв блеск для губ Dior

В сухом остатке получается, что Dior Lip Polish – это полупрозрачный «нюдовый» блеск с красивым «лаковым» покрытием и спорной отдушкой. Стоит ли платить почти две тысячи за бренд и вращающийся аппликатор при невыдающихся (хотя и хороших!) декоративных и ухаживающих свойствах – каждый, конечно, решает для себя, но для меня, похоже, ответ однозначен...

блеск для губ Dior отзывы и фотографии

Dior, блеск для губ

Комментарии

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.