О вреде и пользе маммопластики

Каждая женщина втайне или явно мечтает, чтобы ее грудь была предметом поклонения мужчин и зависти подруг. Чтобы ею восхищались прохожие. Чтобы в любой одежде можно было бы выглядеть по-настоящему сексуальной и неотразимой. На сегодняшний день большая и упругая грудь красивой формы – давно уже воплотившаяся в реальность мечта. Практически все центры и клиники пластической хирургии оказывают пациенткам такую услугу – проводят операцию маммопластику. Придают груди новую совершенную форму или восстанавливают былое великолепие, утраченное вследствие родов, лактации или резкой потери веса.

Однако некоторых женщин такая операция пугает – вследствие огромного количества мифов и страхов, которыми она окутана. Что же из этого выдумки, а что - правда? В любом хирургическом вмешательстве есть свои слабые и сильные стороны. Попробуем разобраться в тонкостях маммопластики самостоятельно.

Маммопластика всегда подразумевает собой внедрение имплантата в тело женщины. Иногда ее выполняют в сочетании с мастопексией – подтяжкой груди. Вследствие операции грудь приподнимается и увеличивается в объеме, становится упругой и не теряет в дальнейшем форму – благодаря имплантатам.

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.