Тщательно мойте руки. В противном случае Вас могут запереть в туалете.

гигиенаНедавно проведенные исследования показали, что 40% авиапассажиров не моют руки после посещения WC. Ученые считают, что эти неряхи никогда не моют руки и в обыденной жизни. Учитывая данный факт, компания из Флориды разработала лазерную технологию, которая помогает проверить качество мытья рук. Соответствующие приборы монтируются в туалетах идентифицируют фекальные загрязнения на руках и автоматически блокируют двери туалета, если обнаруживаются загрязнения.

Наиболее часто такие приборы будут использоваться в санитарных помещениях предназначенных для работников ресторанов и предприятий общественного питания, а так же для того, что бы привить детям навыки санитарной культуры.

16 марта 2012
Теги:

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.