Хронический цистит у женщин можно вылечить за 20 минут!

NEW! Хирургическое лечение хронического цистита у женщин. За 20 мин, без рецидивов. Д-р Нестеров.

Хронический цистит – не секрет что этим заболеванием чаще страдают представительницы прекрасного пола. И это обусловлено анатомическим строением. Короткая уретра женщины – легкий путь для бактериальной инфекции. Известно также, что рецидивы цистита почти всегда связаны с сексом - такой цистит называют посткоитальным. Врачи прямо говорят, что эта болезнь в основном обусловлена половой активностью женщины и «гигиеной секса». Но правда ли это?

Хронический цистит у женщин можно вылечить за 20 минут!

Но ведь сексом занимаются практически все нормальные женщины! Почему же некоторые из них получают обострение цистита каждый раз после сексуального акта в то время как другие никогда в жизни с ним не сталкивались и даже не знают, что это такое? 

Этот простой вопрос задал себе известный российский врач, профессор, доктор медицинских наук Сергей Николаевич Нестеров. И вот к какому выводу он пришел: 8 из 10 российских женщин, страдающих хроническим циститом, имеют одну и туже анатомическую особенность - очень низкое расположение наружного отверстия мочеиспускательного канала, именно поэтому у них так высок риск инфицирования! Значит, если изменить расположение наружное отверстие мочеиспускательного канала, «отдалив» его от влагалища, вероятность возникновения цистита будет сведена практически к нулю! Такая методика была разработана профессором Нечаевым и его коллегами в научно исследовательском центре НМХЦ им. Пирогова. Благодаря новому методу лечения проблему хронического посткоиталного цистита теперь можно решить, проведя легкую хирургическую манипуляцию. Хирургическую процедуру можно сделать амбулаторно, она занимает всего 20 минут и не требует какой-то реабилитации, но при этом способна раз и навсегда избавить пациентку от циститов. Риск рецидива после такого лечения не превышает 2%, то есть полностью излечиваются 98 из 100!!!

Навсегда вылечить хронический цистит можно в московской клинике Seline, где метод профессора Нестерова нашел активное применение благодаря его коллеге и жене – одному из ведущих российских специалистов по интимной пластике - профессору, доктору медицинских наук С.В. Гагариной.

Хронический цистит у женщин можно вылечить за 20 минут!

На фото: д.м.н. профессор С.В. Гагарина и зав кафедрой урологии, д.м.н. Нестеров

Практический опыт доктора Гагариной свидетельствует, что данный метод лечения хронического цистита единственная возможность не просто купировать острую фазу воспаления мочевого пузыря, а добиться полного излечения.

- Операция действительно очень простая, если знать, как ее делать. Среди наших пациенток есть женщины, которые страдали от цистита более 10 лет. Характерно, что рецидивы практически всегда начинались вскоре после сексуального акта, поэтому многие пациентки испытывали настоящий страх при одной мысли о физической близости. Некоторые молодые женщины не смогли выносить плод, так как беременность сопровождалась острой инфекцией мочевого пузыря и ее пришлось прервать.

И вот теперь, после 20-ти минутной хирургической манипуляции эти пациентки впервые почувствовали себя полностью здоровыми. Они могут вести полноценную жизнь, любить, рожать детей, не боясь осложнений при беременности!

Я считаю разработку методики хирургического лечения хронического цистита у женщин – одним из самых важных достижений современной российской медицины и с гордостью рекомендую методику профессора Нестерова своим пациенткам.

Если вы хотите больше узнать о возможности хирургического лечения цистита и проконсультироваться у специалистов, запишитесь на консультацию к специалистам по телефону: +7(495) 669-60-46

Операции можно провести у профессора, доктора медицинских наук С.В. Гагариной или у разработчика методики – профессора, доктора медицинских наук Нестерова С.Н.

06 июля 2017
Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Все самое интересное и полезное на тему пластической хирургии, косметологии и здоровья ежедневно в вашем телефоне.

Найдите в контактах @medafarm и добавьте его к себе в контакты или перейдите, предварительно зарегистрировавшись, на страницу канала.

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.