Секреты похудения звезд российской эстрады

Звезды шоу-бизнеса все время находятся под пристальным вниманием объективов фотокамер и тысяч любопытных глаз, поэтому они просто обязаны выглядеть как с обложки глянцевого журнала: молодо, стройно и подтянуто. Но и у звезд есть свои недостатки: кто-то обожает сладкое, кто-то ненавидит заниматься спортом, а кого-то природа попросту не наградила хорошим метаболизмом и природной красотой. Тем не менее, у наших отечественных звезд есть свои проверенные рецепты красоты, с которыми мы и спешим поделиться с Вами!

Так, например, очаровательная Лайма Вайкуле при первых проявлениях лишнего веса, голодает несколько дней. Если эта суровая мера не помогает, певица прибегает к эффективной девятидневной диете: первые три дня ест рис без приправ и масла; вторые три дня – нежирное мясо курицы (филе); следующие три дня – только свежие яблоки. Такой режим позволяет быстро сбросить лишний вес и вернуться к прежним формам. Украинская красавица Ани Лорак после родов сильно располнела, поэтому решила похудеть как можно быстрее. Певица отдает предпочтение только здоровой пище - никаких фастфудов и полуфабрикатов! Девушка не ест после шести вечера и не пьет на ночь много жидкости. Если похудеть нужно срочно, певица прибегает к услугам массажиста и активно занимается спортом, не прибегая к помощи хирургов и не делая липосакцию и другие процедуры.

Телеведущая и скандально известная экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева после рождения сына Богдана решила не ставить на собственной фигуре крест, а срочно привести ее в порядок! Девушка без помощи диетологов составила список продуктов, которые можно употреблять на завтрак, обед и ужин: это гречка, вареные креветки, рыба, приготовленная на пару, рис, овощи, кефир, нежирный творог и яблоки. Знаменитая балерина Анастасия Волочкова придерживается простой диеты. Ежедневный рацион танцовщицы составляют овощи и фрукты в любом количестве, овощной суп, нежирный творог и рыба. Если и Вы хотите похудеть, привести фигуру в порядок, прислушайтесь к советам и секретам похудения звезд шоу-бизнеса, ведь для того, чтобы похудеть, нужно лишь приложить небольшие усилия и немного терпения!

08 июня 2012
Теги:

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.