Конференция

Конференция7 апреля 2004 года в г. Москве проводится конференция на тему: “Современные возможности диагностики и лечения рака предстательной железы” для специалистов врачей - урологов и онкологов.

Конференция состоится 7 апреля с.г. в Медицинском центре Управления делами Президента РФ по адресу: Романов пер., д. 2, проезд до ст. метро “ Библиотека им. Ленина”

Начало конференции 07. 04. 04 г. в 09.30.

Департамент здравоохранения города Москвы предлагает начальникам управлений здравоохранения административных округов и главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения направить на конференцию врачей - урологов и онкологов без ущерба по основной работе.

Участие в работе конференции бесплатное.

Контактный телефон: 214-40-61

19 марта 2012
Теги:

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.