Как похудеть быстро?

Даже если Вы довольны своей фигурой, всегда можно сбросить пару тройку килограммов, ведь, как говорят в Голливуде: «Невозможно быть слишком худым». Если Вам предстоит блистать на вечеринке или поразить всех красотой на свадьбе, Вас наверняка заинтересует вопрос как похудеть быстро, на какую диету сесть, как убрать живот и т.д.

Не смотря на то, что диетологи отговаривают пациентов худеть быстро, сбросить пару лишних килограммов за пару дней все же возможно. Но сначала определитесь, хотите ли Вы похудеть за две недели, неделю или три дня? Хорошо, если в Вашем распоряжении есть пара недель, ведь это означает, что можно продумать стиль и режим питания, выбрать диету, исключить из списка некоторые продукты и, что самое важное, психологически настроиться на похудение.

Итак, первый шаг навстречу стройности и красоте – положительная психологическая установка. Представляйте себя стройной, в красивой модной одежде. Это поможет Вам мысленно сформировать желаемый образ и настроиться на достижение результата, ведь мысли, как известно, материальны.

Шаг второй: Убегайте от лишнего веса! Бег, плавание, зарядка, пешие прогулки, любая активная физическая нагрузка приведет Ваши мышцы в тонус, подкожный жир начнет сжигаться, а объемы тела уменьшаться! Физическая нагрузка должна зависеть от Вашей формы, состояния здоровья. Но главное в погоне за стройностью не переусердствуйте, иначе это отрицательно скажется на Вашем сердце, нервной системе, связках и сухожилиях.

Шаг третий: Правильное питание. Как было бы чудесно, есть то, что мы хотим и при этом не толстеть! Но такое, к сожалению, не возможно (или возможно для людей с отличным метаболизмом и не предрасположенным к полноте). Но не стоит отчаиваться раньше времени, ведь под пугающим для многих словом «диета» вовсе не подразумевается ежедневное жевание щавеля и капустных листьев! Диета может быть (и должна быть) разнообразной! Исключите из списка продуктов питания полуфабрикаты, фастфуд, жирную пищу, сливочное масло, майонез и кетчуп. Включите в свой рацион свежие фрукты и овощи, а также пищу, приготовленную на пару, крупы, сухофрукты, орехи, рыбу, нежирное мясо птицы, соки и кисломолочные продукты. Из напитков отдайте предпочтение кефиру, сокам, зеленому чаю и чистой питьевой воде.

Для примера приведем в пример диету, помогающих похудеть быстро и легко! Это гречневая диета, помогающая быстро сбросить лишние килограммы. Гречневая каша – одна из самых полезных и легко усвояемых круп, поэтому ее так ценят люди, следящие за своей фигурой. Употребление гречки каждый день без соли и масла поможет Вам скинуть более 4-5 кг в месяц! Гречневая диета укрепляет сердце, очищает сосуды и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Другой пример простой и эффективной диеты.

Утром выпиваете один стакан воды с ложкой меда и лимоном. Через 15 минут выпиваете чай или некрепкий кофе. На обед можно съесть вареную индейку или любые овощи не более 500 граммов плюс 100 грамм нежирного творога. На ужин приготовьте салат из белокочанной капусты без соли. На ночь можно выпить стакан кефира. Такая диета не успеет Вам наскучить и очень быстро принесет свои плоды.

Если Вы хотите похудеть быстро (за пару дней), задумайтесь над тем, что это может быть небезопасно для здоровья и в конце-концов Вы также легко наберете сброшенные килограммы. Так нужно ли Вам это или Вы хотите надолго закрепить результат? Главное – выполняйте все предписания и следуйте рекомендациям, тогда Вы сможете похудеть быстро без риска для здоровья!

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.