3D УЗИ стало доступно!

3D УЗИ3D УЗИ – настоящий прорыв в области акушерства! Ведь с помощью 3D снимка стало возможно не только выявить пороки развития младенца, но и рассмотреть ручки, пальцы рук, носик и рот малыша, определить пол, посмотреть на кого из родителей больше похож ребенок. 3D УЗИ – ультразвуковое исследование в трехмерном формате, которое проводится для получения наиболее точной информации о развитии плода. Благодаря УЗИ 3D можно легко получить объемное изображение.

Австрийские ученые в 1998 году изобрели аппарат, который уже тогда позволял проводить 3D УЗИ. Модернизирование такого аппарата позволило сделать 3D УЗИ более качественным и доказать важность и пользу его применения в сфере акушерства и гинекологии. Оптимальное время для проведения УЗИ: 12 - 32 неделя. На 18 - 24 неделе можно легко определить пол будущего ребенка.

Многие родители интересуется, безопасно ли проведение данной процедуры? Международные исследования подтверждают, что узи исследование 3D абсолютно безопасно как для здоровья будущей мамы, так и для малыша.

Развеять сомнения по поводу возможных внутриутробных нарушений поможет качественный снимок УЗИ, выполненный в формате 3D. Такое УЗИ может быть проведено однократно, либо многократно по медицинским показателям. Стоимость 3D УЗИ составляет в среднем 1800-2500 рублей за исследование. Дороговизна процедуры объясняется дорогостоящим западным оборудованием, которое пока доступно преимущественно коммерческим клиникам. Если Вы еще сомневаетесь, делать или нет узи 3D, не сомневайтесь, а смело записывайтесь на прием, ведь Вы сможете увидеть своего малыша уже сейчас!

21 сентября 2012
Теги:

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.