MilaVanila

• Новичок
  • *
  • 1
У меня видимо такая структура лица, что, когда я щурюсь, у меня морщится не лоб, а межбровная складка. Я не стала ждать, когда она станет очень глубокой и решила сделать уколы ботулотоксина. Процедуру делала у косметолога Азизы Усмановой. Прошло уже два месяца, результат сохраняется. Теперь, когда щурюсь, складки нет. Косметологом довольна!

Наталья Р.

• Новичок
  • *
  • 1
Я регулярно хожу к доктору-дерматокосметологу Азизе Усмановой на ботулинотерапию. До Азизы я делала эту процедуру у разных врачей, и не всегда результат меня устраивал((  Как известно, такая процедура требует от врача знаний и опыта. По своему опыту знаю, что Азиза – квалифицированный врач, и я всегда уверена, что все будет сделано отлично. Так что, хочу сказать «Огромное Спасибо» моему доктору, и очаровательной женщине, помогающей мне оставаться красивой!

Miss

• Новичок
  • *
  • 1
Азиза Усманова хороший косметолог. Не знаю, сколько лет она проработала в этой сфере, но профессионализм ее виден сразу. Советует по делу, пользуется всеми возможностями настоящего времени. Я не думала, что когда-нибудь решусь себе что-нибудь вколоть, боюсь инъекций, не доверяю. Но тут я решила увеличить губы, потому что хотела и потому что мой косметолог рассказала мне, что бояться нечего, что аллергия случается очень редко, что препарат распадается на воду углекислый газ и выходит. Что биогель это абсолютно безопасно и обратимо.  На самом деле держится он прилично, я думала, за пять месяцев мои губы вернуться к обычному состоянию. Но нет, 7 месяцев и коррекцию буду делать еще через месяц. Мне понравилось это ощущение наполненных губ и как они теперь выглядят.  И кстати процедура не болезненная. Поэтому буду делать еще. Еще понравилось, что у Азизы Усмановой есть чувство умеренности, поэтому губы выглядят естественно, не перекачанными.

VikaVika

• Новичок
  • *
  • 1
Ботокс тоже моя любимая процедура теперь, когда я подсела на ее у Азизы Усмановой. Делаю периодами то глаза, то лоб. У меня гусиные лапки, я очень смешливый человек и мимика у меня сильная. Морщины от этого и у глаз и на лбу две широкие и глубокие. Делаю сначала лоб, потом через полгода глаза. Хватает как раз, держится ботокс с ее легкой руки долго, поддерживать раз в год вполне мне достаточно. И мимика у меня есть, просто не такая активная. Морщины разглаживаются и новые не образуются. Лоб уже гладкий. Внешние уголки глаз тоже теперь без длинных заломов.  До этого пробовала в другой клинике диспорт, он мне не подошел, держался 1,5 месяца. А может и врач мало поставил и не в те точки. Потом переехала в Москву и теперь клиент Азизы Усмановой. В дальнейшем планирую сделать еще какие-нибудь процедуры по уходу за лицом, может пиллинги, может лазерные процедуры, очень уж хороший косметолог, сразу тянет ухаживать за лицом.

Валерияя

• Новичок
  • *
  • 2
Люблю косметолога Азизу  Усманову, она мне помогает обрести себя и дарит красоту моей коже. Много дефектов кожи у нее устраняю и каждый раз восхищаюсь результатом и золотыми руками косметолога, которая делает все аккуратно и максимально хорошо. Ответственный специалист, которая любит своих пациентов. Благодрю!

Петрова

• Новичок
  • *
  • 1
Косметолог Азиза Усманова очень грамотный специалист. По результату ее работ видно, что она ценит и любит свою работу. Делала у нее контурную пластику губ, очень нравится результат. Губы выглядят естественно, все так, как я и хотела. Читала на сайте про Endoret GEL, это какая-то новинка у них. Хочу попробовать, чуть позже узнаю все подробности о процедуре у косметолога на консультации.

Ульяна55

• Новичок
  • *
  • 3
Очень удачный опыт с ботоксом, у Азизы колола второй раз и оба раза удачно. Колола лоб и виски от гусиных лапок, сам процесс прошел легко, без отеков, результат оба раза отличный! Раньше то же делала у другого врача, там тоже неплохо, но все таки слегка перестаралась  - был немного эффект маски. У Азизы боялась того же самого, но все очень естественно, даже не скажешь что я делала что-то с лицом.

mazilka

• Новичок
  • *
  • 2
Для тех, кто боится операций, но хочет выглядеть более молодо, рекомендую процедуру ультразвукового безоперационного  лифтинга лица на аппарате Ulthera. Я провела ее в клинике Азизы Усмановой примерно полгода назад. Аппарат укрепляет мышцы лица и подтягивает кожу естественным путем. Эффект от процедуры заметен до сих пор. Морщинки не такие явные, как были раньше, и овал лица смотрится идеально.

Kloe

• Новичок
  • *
  • 3
Я считаю, что лицом своим надо с молодости заниматься, потом уже поздно будет. У меня мимика такая. Что очень рано межбровная складка стала появляться. Пошла к моему косметологу Азизе Усмановой, и сделал ботекс в складку. Зато теперь лоб ровный, и морщина больше не проявляет себя. Советую к ней обращаться

Милаша

• Новичок
  • *
  • 1
Безусловно самый лучший косметолог в городе  - это Азиза Усманова! К ней можно обратиться практически с любой проблемой, подскажет и найдет правильное решение. Я давно хотела сделать какую – нибудь процедуру, чтобы вернуть упругость кожи и убрать морщины. Азиза предложила мне объемное моделирование лица. Процедура хорошая, а благодаря профессионализму специалиста она прошла удачно и без последствий. Цены у нее нормальные, в итоге вышла небольшая сумма. Я довольна и теперь по необходимости буду ходить только к этому косметологу. Хочу еще и губы у нее сделать, надеюсь, что результат также будет меня радовать)

Нинель

• Новичок
  • *
  • 1
Доброго дня. Пока еще классическую пластику лица рановато, но лицо немного начинает плыть. Слышала очень много хорошего об Азизе Усмановой. Очень много информации, которая позволяет сделать вывод, что она оч крутой косметолог. Заинтересовали нитевой лифтинг. Кто делал подобное у нее очень прошу поделиться своими впечатлениями о процессе установки, как себя чувствовали после. К Усмановой однозначно хочу попасть, т.к. в целом если и решила довериться опытному специалисту – так это только ей!

ЖаннаСамсонова

• Новичок
  • *
  • 3
Лазерная шлифовка в исполнении Азизы – это минус 5 лет, омолаживает просто отлично и мелкие морщинки уходят. Я стала прибегать к этому после 35, а что делать, время не остановишь)) но молодость задержать можно. Что я и делаю под контролем моего любимого косметолога)

Irina Krasa

• Новичок
  • *
  • 1
У меня после тридцати лет пигментация сильно увеличилась на лице, сходила к косметологу, она мне посоветовала сделать лазерную шлифовку. Делала у Азизы Усмановой. После процедуры прошло две недели. Корочки все уже сошли, осталась только мелкая сеточка. Мне результат очень нравится, кожа моложе стал заметно и посвежела. Через полгодика сделаю ещё одну процедуру, мне понравилось.

Tamara Kotova

• Новичок
  • *
  • 2
Давно хотела лазерную шлифовку сделать, но процедура эта довольно серьезная, к кому попало не хотелось идти. По совету подруг обратилась к Азизе Усмановой. Я сейчас очень довольна, что к ней обратилась. Кожа после шлифовки стала выглядеть намного моложе, пигментные пятна, которые были пропали, поры сузились и мелкие морщинки прошли. Косметолог просто отличный! Очень довольна ее работой!

Ульяна555

• Новичок
  • *
  • 8
Мне пигментные пятна на лице убрала Азиза, она работает с самой современной аппаратурой и посоветовала мне Элос-омоложение. Провели несколько сеансов, потому что пятна были довольно выраженные и кожа вообще склонна ко всякого рода изменениям цвета. После процедур цвет лица выровнялся, очень заметен омолаживающий эффект. Спасибо доктору, что подобрала оптимальный вариант решения проблемы, я в восторге от результата.