plaksa

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #30 : 21 Ноябрь 2016

Золотой хирург - Сарвар Казимович. Я пару лет назад была  у него и сделала грудь. Скоро приду лабиопластику делать. И там тоже надо достойно выглядеть))

PolinaPolina

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #31 : 01 Февраль 2017

Девочки, кто тут был? Меня интересуют именно те, кто был недавно, если не трудно, напишите. Собираюсь сюда к Салиджанову на уменьшение груди, я из другого города. Завтра уже консультация. Как вам обслуживание, все понравилось? И у кого оперировались. Также интересует стационар и как там все устроено, можно ли чтобы гости заходили (родственники, естественно) и т.д.

Алиса B

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #32 : 30 Июнь 2017

Очень хорошая клиника! Я делала тут мини-абдоминопластику у Сарвара Бакирханова. Стационар отличного уровня. Очень качественный уровень обслуживания, действительно высокий. Так что мне все понравилось, я довольна.
Мини-абдоминопластика, 2017. Сарвар Бакирханов.

olegsilov

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #33 : 01 Октябрь 2017

Уточните кто делал в этой клинике ринопластику - какого врача посоветуете и цена вопроса?

Света Шевцова

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #34 : 13 Октябрь 2017

Цена вопроса по ринопластике - где-то больше 200, там точно не скажу, так как буду делать грудь. Вам очень рекомендую Салиджанова, я делать буду у него грудь. Он в клинике ведущий хирург, пластику носа часто делает. Вообще, клиника понравилась (это если не были там еще), все приветливые, персонал приятный и видимо вместе давно работают. Стационар видела, правда только на фото, так как там были пациентки. Все гуд, все необходимое и крутые кровати со всякими штуками

Валерия П

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #35 : 09 Ноябрь 2017

Очень классная клиника, я обращалась по поводу ринопластики - сначала безоперационной, потом уже и хирургической - к Салиджанову. И косметология профессиональная, качественная, и хирургия. Удобное расположение, приятный администратор, специалисты опытные. Во многих рейтингах видела клинику и ее врачей в топе. Цены не низкие, но это абсолютно нормально для клиники с европейским уровнем.