Пластические хирурги | 19 Декабря 2011
Свиридов Сергей Владимирович

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Решила открыть отдельную тему о докторе Свиридове, поскольку на нем, пожалуй, я и завершу свои поиски. Желание увеличить грудь возникло пару лет назад, когда возможности пластической хирургии на себе испытала моя подруга. Она делала операцию в Германии, у меня не было возможности оплачивать дорогостоящие услуги западных специалистов, поэтому я решила довериться нашим специалистам. А они ни в чем не уступают своим западным коллегам. Искала долго. В течение 2 лет присматривалась к хирургам, читала рассказы пациенток. И только в середине этого лета начала ходить на консультации. В минувший четверг сходила к Сергею Владимировичу Свиридову. Меня, в первую очередь, заинтересовала методика увеличения груди, после которой не остается ни единого шва! Доктор очень внимательный, мне безумно нравится его стиль в работе. И по цене сошлись. Больше незачем откладывать решение самой важной проблемы! Скоро буду делать пластику у доктора Свиридова!

mamzel

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #1 : 24 Декабря 2011

2 года я точно не искала! Что-то Вы, Luciana, затянули. Я посидела 2 дня на форуме, сходила на консультацию сначала к одному доктору, потом к другому, потом к третьему. Третьим был Сергей Владимирович. К нему мне девочка с форума рекомендовала обратиться. Он ей в мае сделал ушки. На фотках до она совершенно другая. Я даже не сразу поверила, что это один и тот же человек. Но ушки получились очень красивые – маленькие, аккуратные. У меня очень большая ушная раковина, плюс она еще оттопыренная. Причем, левое ухо торчит больше, чем правое. В общем, работы для хирурга немало. Доктор Свиридов мне понравился сразу. Без свойственного многим хирургам зазнайства и прыгания выше головы. Простой, располагающий к себе, общительный человек. В тот же день мы согласовали дату. Коррекция состоялась через 6 дней после консультации. За это время я и анализы успела сдать, и подготовиться морально. Результаты – отличные!

busika

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #2 : 24 Декабря 2011

А можно с момента "бесшовная методика" поподробнее  ???

valenta

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #3 : 25 Декабря 2011

Это московский специалист?

Nalivina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #4 : 01 Января 2012

Мой опыт общения со Свиридовым Сергеем Владимировичем свелся к сопровождения подруги к нему на консультацию. Она решила сделать липосакцию и по "сарафанному радио" узнала об этом хирурге.

В общении мне он очень понравился, с легкостью  разрядил обстановку и невольно очаровал мою подругу.  Очень четко рассказал про предстоящую процедуру, ответил на все ее и мои вопросы. 

linda

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #5 : 02 Января 2012

Так в итоге кто будет оперироваться у доктора? Вы или Ваша подруга?  ;D
Или обе, за компанию?

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #6 : 02 Января 2012

Линда, я думаю, что доктор "невольно очаровал" не только подругу, но и Nalivina. Вот они обе и будут делать опи )))

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #7 : 04 Января 2012

Девчонки, то-то и оно  ::)
Как я поняла, оперироваться будет только подружка. А там, глядишь, и сама Nalivina  )))

arina

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #8 : 04 Января 2012

А можно подробнее про грудь без шва  :o

lasso

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #9 : 09 Января 2012

Всем девушкам, которые планируют у Сергея Владимировича операции, удачи. Не надо переживать. Доктор делает все очень качественно, а результаты у него всегда самые-самые.

Сейчас я в этом убеждена, хотя перед своей операцией переживала не меньше вашего. Планировала подтяжку лица 2 года, а решилась только недавно. 12 октября Сергей Владимирович сделал мне эндо средней зоны. Тоже очень долго ходила, выбирала, перебирала. А как на консультацию к доктору Свиридову попала, так сразу и решилась.

Очень внимательный хирург. Лишнего не предложит. До него мне помимо подтяжки предлагали еще и нос сделать, и ушки, и губы. Он всегда доступен, легко в общении – никакого дискомфорта рядом с ним. С таким человеком знаешь наверняка, что все будет замечательно.

mamzel

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #10 : 23 Января 2012

Лассо, поздравляю!
Девчонки, несколько просьб рассказать о бесшовной методике!
Я присоединяюсь! Подробности - в студию!

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #11 : 08 Февраля 2012

Девчонки, держите кулачки. У меня 10 числа операция! Наконец-то я сделаю свой нос! Кошмарный он у меня сейчас – горбатый и кривой. Горбатый – природа постаралась, кривой – постаралась я. Получила травму еще на занятиях физкультурой в университете. Тогда мне и в голову не могла прийти мысль о том, чтобы подкорректировать форму. Сейчас мои мысли полностью посвящена этому. В последнее время я слишком много думала о своем носе.

Сергей Владимирович обещали-с сделать мне красивый нос. Я перед консультацией закачала в свой айпад фотки знаменитостей, чьими носика восторгаюсь. Хотела, чтобы доктор Свиридов «слепил» что-то вроде них. Он, конечно, не пообещал, что сделает точную копию, но частично повторить образы сможет. Все-таки у меня индивидуальные неповторимые черты, и в них надо грамотно вписать новую форму носа. У Сергея Владимировича хороший вкус и понимание истинной красоты. Так что я не переживаю за результаты!

lasso

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #12 : 14 Февраля 2012

Vassa, желаю Вам удачи. Надеюсь, поделитесь с нами радостью после операции  ;)

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #13 : 14 Февраля 2012

А можно подробнее про грудь без шва  :o

Грудь без шва
Девчонки, я вижу, что бесшовная методика увеличения груди от доктора Свиридова вам не дает покоя. Поверьте, меня тоже раздирало дикое любопытство. Даже после консультации с Сергеем Владимировичем осталось много вопросов, ответы на которые я пыталась искать в Интернете. На форуме, кстати, есть очень много пациенток Свиридова, я бы сказала, просвещенных пациенток. Они знают, в чем фишка бесшовной методики. Мне кажется, что хирург никогда не раскроет завесу тайны. Все-таки авторская методика. Думаю, в скором времени он должен ее запатентовать, чтобы потом другие специалисты ее себе не присваивали. Я долго пыталась вставить видеоролик сюда, но не получается, поэтому «лакомитесь» ссылкой на видео, в котором раскрывается секрет авторской методики Сергея Свиридова «Грудь без шва».
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012 от admin »

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #14 : 22 Февраля 2012

Теперь я готова на весь мир скандировать: «Доктор Свиридов – лучший пластический хирург»!!! Сначала я это поняла, потом осознала, а потом и убедилась! Ринопластика от Сергея Владимировича – это мечта каждой девушки, которая смотрит на свое отражение в зеркале и видит ЕГО – некрасивый нос.
Я долго проходила со своим «другом» на носу, но 10 февраля благодаря профессионализму доктора Свиридова навсегда распрощалась с ним. Теперь у меня не заостренно-зкругленный крюк, а очень красивы и аккуратный носик. Такой сказочный и волшебный.
Девушки, я признаюсь – перед операцией трусила. В коридоре у меня коленки начали трястись, проступил холодный пот и язык начал заплетаться. Сергей Владимирович даже спросил, хорошо ли я себя чувствую. Я тут же взбодрилась и сказала, что готова к труду и обороне.
Еще и двух недель не прошло, тем не менее, следов практически не осталось. Синяков и без того было мало, а отека совсем малость. «Легкая» рука у Свиридова!!!