Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 33

Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
я со спортом на "ты" с подросткового возраста, фигура, тело, живот, попа всегда были отличными)) ну только грудь маловата была. Я родила второго ребенка, потом поболела пару лет, с фигурой появились проблемы, живот обвис. И это несмотря на то, что я многие зимы со сноуборда не вскакивала и вообще всегда себя поддерживала и тренировала. Так что судите сами, роды - это прям жертв на миллион. Хирургически с диастазом и пупком можно проблемы решать. Это я давно уже уяснила, у Вардана Хачатряна делала двойную операцию (грудь увеличение и пластика контуров живота).

Снежинка87

• Новичок
  • *
  • 7
У меня на первом плане маммопластика стоит, а уже потом и за живот возьмусь. Честно сказать, что доктор посоветует, на то и готова буду, хоть липосакция то будет, хоть абдоминопластика, лишь бы конечный результат был хорош

Любаша

• Новичок
  • *
  • 9
У меня на первом плане маммопластика стоит, а уже потом и за живот возьмусь. Честно сказать, что доктор посоветует, на то и готова буду, хоть липосакция то будет, хоть абдоминопластика, лишь бы конечный результат был хорош
Это же вы Ковынцевым Андреем Николаевичем интересовались? Так и не дошли к нему?

Снежинка87

• Новичок
  • *
  • 7
Это же вы Ковынцевым Андреем Николаевичем интересовались? Так и не дошли к нему?
Да, я спрашивала. На консультации была, обследование прошла, операция на первые числа февраля запланирована. Врач конечно хотя и молодой, но настолько уважительно относится, внимательно слушает, объясняет доступным языком, мне очень понравился в отношении. Располагает к себе и вызывает доверие.

Любаша

• Новичок
  • *
  • 9
Да, я спрашивала. На консультации была, обследование прошла, операция на первые числа февраля запланирована. Врач конечно хотя и молодой, но настолько уважительно относится, внимательно слушает, объясняет доступным языком, мне очень понравился в отношении. Располагает к себе и вызывает доверие.
А, ясно. Ну тогда удачи вам и делитесь впечатлениями после. У Ковынцева А.Н. опыта достаточно, так что не переживайте, все будет хорошо, заживете с новой грудью по-новому)