Dariya

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #15 : 16 Апрель 2016

У меня подруга пробовала...говорит фигня полная... :-\ Лучше по старинке лучком)))

Ноченька

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #16 : 12 Июнь 2016

У меня подруга пробовала...говорит фигня полная... :-\ Лучше по старинке лучком)))
в смысле лучком??

Potawe

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #17 : 19 Октябрь 2016

Когда столкнулась с проблемой выпадение волос, то долго их остановить не могла, но мой косметолог в клинике Оттимо  посоветовала сделать плазмолифтинг и могу сказать, что она подействовала ведь волосы перестали почти выпадать

Без_ума_откарих_глаз

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #18 : 30 Ноябрь 2016

тоже интересно, помогает мезороллер или нет, стоит его брать?
Я, думаю, что не очень.

Alexiandra

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #19 : 02 Декабрь 2016

За волосами нужен индивидуальный уход. Специальные маски и шампунь, который подобран под индивидуальный тип кожи головы и волос. Так что посмотрите себе подходящий вам шампунь и следите за общим состоянием вашего здоровья.

Анна Анатольевна

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #20 : 11 Декабрь 2016

от лука наверно запах будет неимоверный, можно другой метод найти.
А жизнь, есть бесконечность.......

Стюша

• Пользователь
  • **
  • 30
Re: волосы
Ответ #21 : 05 Январь 2017

я насколько знаю мезороллер действует пока его используют, подруга мазала мужу голову каким-то аптечным средством (у него масса побочек), и катала роллер, лысина стала покрываться пушком, но как только перестали опять все повыпадало...
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2016

Valerianka

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #22 : 29 Январь 2017

т.е. нужно постоянно использовать? и насколько постоянно? как часто? тоже есть такая проблема у мужа
Подскажите!

Medea

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #23 : 05 Март 2017

я насколько знаю мезороллер действует пока его используют, подруга мазала мужу голову каким-то аптечным средством (у него масса побочек), и катала роллер, лысина стала покрываться пушком, но как только перестали опять все повыпадало...
а сам по себе этот мезороллер без какого-либо аптечного средства будет давать эффект?

Swelg111

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #24 : 22 Октябрь 2017

от лука наверно запах будет неимоверный, можно другой метод найти.

Чтобы не было запаха лука луковые маски нужно смывать проточной прохладной водой и делать это нужно как можно дольше, а вот горячая вода лишь усилит аромат лука, и волосы будут ним благоухать несколько дней))). Вот еще есть несколько советов избавления от неприятного лукового запаха. Если все же нет желания связываться с луком, есть и другие хорошие домашние маски от выпадения волос, например на основе меда, репейного, кокосового или конопляного масла.

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2018 от admin »

ампула

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #25 : 04 Ноябрь 2017

мне очень помог улучшить состояние волос курс приема витамина е

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #26 : 25 Декабрь 2017

А в каком виде вы его принимали, расскажите пожалуйста поподробнее.

dalena

• Пользователь
  • **
  • 45
Ответ #27 : 03 Январь 2018

Kira4ka, инъекции надо делать, если Вы спрашиваете про мезотерапию от выпадения волос.
Самостоятельно не рекомендуют делать, лучше к трихологу обратитесь, курсом надо проходить инъекции, еще озонотерапию делают.
Почитайте статью на сайте Фрау клиник про трихологию.

DianaDoncova

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #28 : 08 Февраль 2018

Люблю косметику для волос на основе козьего молока. И масочки, и бальзамы, и шампуни. Волосы просто шелковые.
Дорогу осилит идущий!