svetach

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #15 : 12 Ноябрь 2014

Необходимо, что бы косметолог подобрал процедуру, подходящую именно к вашему типу кожи. Не всем подходят шлифовки. А для этого вам нужен косметолог с медицинским образованием, врач-косметолог, что бы с лицом вашим ничего не случилось. А то есть такие косметологи - прошли курсы и все, считают себя профи. Так не бывает. Я в сказки давно верить перестала. Наше здоровье - не та вещь, которую можно доверить абы кому. Я долго косметолога искала, и в итоге нашла Мешкову Наталью, она в РИО работает. Теперь к ней и моя мама ходит. Этот человек - профессионал высокого класса.

4seasons

• Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #16 : 20 Ноябрь 2014

svetach, это правильно, доверить свою красоту можно только косметологу с медицинским образованием, а курсы дают только поверхностные знания. Другое дело - известный косметолог с опытом, например, Забненкова Ольга Владимировна. Она к тому же врач дерматолог.

gotika

• Пользователь
  • **
  • 41
Ответ #17 : 21 Ноябрь 2014

Дык, Забненкова не просто врач-дерматолог, а кандидат медицинских наук. Кстати, сейчас работает в клинике Росса, я про это случайно узнала, когда делала там спейслифтинг

Buka

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #18 : 28 Ноябрь 2014

А я тоже к Мешковой хожу, причемн е только на косметологические процедуры, еще и от носогубных морщин избавляюсь у нее. Она мне ювидерм колет, морщины месяцев на 8 исчезают.

svetach

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #19 : 29 Ноябрь 2014

А я тоже к Мешковой хожу, причемн е только на косметологические процедуры, еще и от носогубных морщин избавляюсь у нее. Она мне ювидерм колет, морщины месяцев на 8 исчезают.
Вы делали у Мешковой пилинг? А то я все хочу сделать, но сначала хочу отзыв услышать от опытного человека.

Buka

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #20 : 02 Декабрь 2014

Вы делали у Мешковой пилинг? А то я все хочу сделать, но сначала хочу отзыв услышать от опытного человека.
Мешкова никогда не причинит вред коже.  Она точно знает, кому, в каких количествах и что делать. Так же и с пилингом. Мне не в чем ее упрекнуть.

Ульяна55

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #21 : 26 Февраль 2018

Прекрасный результат после контурной пластикм! Азиза просто настоящий художник от косметологии, как мне и говорили. Очень чувствует объем,  все прямо в точку. Я сразу сделала несколько зон, тк много чем была недовольна. Совсем другое дело после введения геля, существенно изменили только скулы, немного губы и совсем немного подбородок. Но лицо такое, появилась изюминка, заметила что парни стали на меня чаще поглядывать с интересом. Приятно! А Азизе огромное спасибо за ее замечательную работу.

Мила380

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #22 : 07 Март 2018

Ужу не могу смотреть на эти морщинки возле глаз. Что делать? К кому обратиться?

ЖаннаСамсонова

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #23 : 09 Апрель 2018

К сожалению, морщины у меня появились довольно рано, токая кожа, наследственность и хронический недосып сделали свое дело. Но мне удалось поправить ситуацию у хорошего косметолога, обратилась к Усмановой Азизе, врач с большим опытом, она мне назначила курс масок, после которых кожа посвежела, напиталась влагой, исчезла дряблость и сухость. Сейчас прохожу курс биорепарации, эффект потрясный, безумно рада, что нашла такого специалиста.

Finka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #24 : 19 Май 2018

очень классная процедура mesoeye . Специальный витаминный коктейль вводится в зону вокруг и под глазами. Уходит отечность, мешки и темные круги под глазами, мелкие морщинки разглаживается. Делаю в клинике Гришкяна, абсолютно безболезненно, эффект уже 8ой месяц держится.