Rosalia

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #180 : 21 Февраль 2018

Я обращалась к Иманилову, понравился этот хирург, профессионал своего дела и к пациентам относится по доброму. Рада, что попала в руки именно к такому, по тому что, пока искала хирурга, таких страстей начиталась.
Он делал мне блефаропластику верхних век, а то у меня с возрастом уголки век начали опускаться и в свое 44 я уже на все 54 выглядела. Кроме операции я варианотов не видела и еще в начале прошлого года начала поиски специалиста. А в сентябре узнала про Иманилова, записалась на прием и после этого уже решила что буду делать операцию именно у него.
Он хорошо все сделал, на столько аккуратно, что даже не скажешь, что была операция. Конечно, люди, которые меня знают, заметили изменения, но следов от операции нет. Отек сошел быстро, шрамов нет никаких, все зажило.
Операция обошлась мне в 48 тыс, что тоже очень адекватно. Когда шла на первый прием, готовилась к тому, что ценник будет ощутимо больше.

Светик

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #181 : 19 Апрель 2018

Я не знаю, как вы девочки, а я столкнулась с настоящим сопротивлением, когда сказала, что буду делать операцию – меня не понял буквально никто, кроме мамы и любимого мужа) Ну и конечно моего пластического хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича, спасибо ему за тактичность и внимательность к моей скромной персоне, а также решению многолетней проблемы! В чем она заключалась? В обычных казалось бы синяках под глазами, да припухлостях. А на деле – это была не просто моя прихоть, а жировые грыжи, к тому же еще оказалось необходимым заполнить носослезную борозду, чтобы избавиться от колеи между глазом и щекой… Невероятно, что столько лет мучений и возни с тональником решились менее чем за один час блефаропластики. Доступ был трансконъюнктивальный, она так и называется – трансконъюнктивальная блефаропластика, то есть наружных швов нет, кажется что как так, а разрез спрятан, по слизистой оболочке и не надо пугаться – у меня уже к вечеру даже отека не было)) Результат мега крутой, выгляжу как модель после ретуши – ни синяков, ни отека, ни той самой припухлости, еще и лицо стало ровным! Игорь Дмитриевич работает в клинике Солей в Подольске, очень рекомендую, будете довольны, это 100%))
ты молодец, что настояла на своем и не послушала "советчиков"! Я тебя поздравляю)) сама после блефаро)  :-*
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

Ясмина

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #182 : 11 Май 2018

Я люблю чтобы всегда все в женщине было идеально, поэтому как только заметила первые возрастные изменения на лице обратилась к пластическому хирургу И.С. Годяцкому. Сделали пластику век и спейслифтинг. Ощущался лишь небольшой дискомфорт после операции, но он прошел окончательно уже через 5 дней. Результатом я осталась очень довольна, потому что для такой мини-операции эффект потрясающий.