Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #165 : 31 Июль 2017

6 месяцев??  ??? :o где вы это такое прочитали? это же вам не липосакция какая нибудь , а всего лишь коррекция век, которую иногда даже под местной анестезией вместо общего наркоза проводят))) вы ошибаетесь, на реабилитацию в среднем нужно около 2-3 месяцев. Хотя мой хирург Вардан Хачатрян предупреждал меня, что тут индивидуально всё. Если ваш организм молод и здоров, то скорее всего восстановление очень быстро пройдет. А так в принципе да, бесшовная методика Вардана еще и бескровная, малотравматичная, поэтому долго ждать мне не пришлось. Примерно 3 недели, а уже вечером в день операции бегала по магазинам шоппилась  8)

Колос

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #166 : 04 Сентябрь 2017

Блефаро оч хорошо Жуков делает! Видела не оду его работу вживую

Походу весь Банк УралСиб у него веки делали) Но никто не признается))

Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #167 : 06 Сентябрь 2017

Расскажите, как это вы смотрите на работы хирурга в живую?? Да еще и не одну...   :-\ :-\ Караулите под кабинетом врача или как это происходит??
Я хотя оперировалась уже у Блохина, работы именно по блефаропластике искала только на форумах, хорошо, что пациенток у него много, есть шанс найти.
Не знаю даже, если хирург не такой известный и не так давно практикует, работы его найти в разы сложнее. А чтобы посмотреть в живую, не представляю что нужно сделать..
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 88
Ответ #168 : 18 Сентябрь 2017

Nicolett, Вы с пластикой лица скорее всего путаете, там да реабилитация проходит около 6 месяцев, но тоже зависит от методики, есть щадящие варианты подтяжки. В клинику Блохина попробуйте попасть, С.Н.  по авторской методике оперирует, следов вообще нет после операции и реабилитация быстрее проходит, если сравнивать с классической блефаропластикой.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Света Потапова

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #169 : 22 Сентябрь 2017

После блефаро реабилитация два, три месяца, через две недели уже вид будет приличный и без отеков. В клинике, в которой оперировалась, видела пациентку врача Гварамии, очень известный лицевой хирург. Так он говорил, что у нее для этого реабилитационного периода, который прошел (пять дней от операции) вид просто потрясающий. Там рядом была женщина, видимо тоже к нему на консультацию, видно было, что она в восхищении, что вообще отеков почти нет. Там совсем немного было, я даже на улицу бы так вышла без проблем. Через 2-3 месяца уже точно будет все в лучшем виде.

Колос

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #170 : 09 Октябрь 2017

Расскажите, как это вы смотрите на работы хирурга в живую?? Да еще и не одну...   :-\ :-\ Караулите под кабинетом врача или как это происходит??
Я хотя оперировалась уже у Блохина, работы именно по блефаропластике искала только на форумах, хорошо, что пациенток у него много, есть шанс найти.
Не знаю даже, если хирург не такой известный и не так давно практикует, работы его найти в разы сложнее. А чтобы посмотреть в живую, не представляю что нужно сделать..

Сообщение внимательно читайте! Я в Банке УралСиб работаю, в бооооольшом таком банке)) Так вот там очень хорошо работает сарафанное радио! Впрочем как и везде) Вот там и вижу в живую своих коллег, кто сделал пластику век у Жукова! 

Мята

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #171 : 26 Октябрь 2017

Не путайте реабилитацию и видимый эффект. Я делала у Грудько эндо век. Реабилитация не больше 10 дней (в зависимости от индивидуальных особенностей) и то незначительная отечность. А вот наилучший результат будет через полгода. У меня год прошел и хуже не стало.

Анастасия1204

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #172 : 28 Октябрь 2017

Я сделала блефаропластику и подтяжку лица в Амории у Чоо Галины Аркадьевны - такого врача еще поискать надо! Хотя такого и не найдешь, ведь она признанный гуру в лифтинге лица и блефаропластике в нашей стране и за ее пределами.  Она просто чудесная! Многолетний опыт и умение видеть те черты и ту внешность, которые хочет пациент и уметь воплотить это в реальность - это величайшее достоинство опытного врача. Я очень довольна операцией, тем, как бережно обо мне заботились в клинике, но больше всего- своим новым лицом!

Инга1986

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #173 : 07 Ноябрь 2017

Я не знаю, как вы девочки, а я столкнулась с настоящим сопротивлением, когда сказала, что буду делать операцию – меня не понял буквально никто, кроме мамы и любимого мужа) Ну и конечно моего пластического хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича, спасибо ему за тактичность и внимательность к моей скромной персоне, а также решению многолетней проблемы! В чем она заключалась? В обычных казалось бы синяках под глазами, да припухлостях. А на деле – это была не просто моя прихоть, а жировые грыжи, к тому же еще оказалось необходимым заполнить носослезную борозду, чтобы избавиться от колеи между глазом и щекой… Невероятно, что столько лет мучений и возни с тональником решились менее чем за один час блефаропластики. Доступ был трансконъюнктивальный, она так и называется – трансконъюнктивальная блефаропластика, то есть наружных швов нет, кажется что как так, а разрез спрятан, по слизистой оболочке и не надо пугаться – у меня уже к вечеру даже отека не было)) Результат мега крутой, выгляжу как модель после ретуши – ни синяков, ни отека, ни той самой припухлости, еще и лицо стало ровным! Игорь Дмитриевич работает в клинике Солей в Подольске, очень рекомендую, будете довольны, это 100%))

Валерия П

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #174 : 09 Ноябрь 2017

Для меня Гварамия один из лучших именно в пластике лица, посмотрите результаты, очень классные. Доктор ооочень давно оперирует. Я читала его интервью, после этого заинтересовалась