Helena20

• Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
Хочу увелчить размер с первого до третьего! а еще живот поправить надо. а кто в Москве хорошо делает одновременные операции по увеличению груди и пластике живота? Кто знает про такого пластического хирурга Савицкого. Наткнулась на его сайт в инете, есть отзывы неплохие, с виду кажется опытным. Но я ничего о нем не знаю. Так нужно уже об операции подумать, а я все тяну с поиском хирурга

Лора

• Новичок
  • *
  • 6
Я решилась ради красоты) Устала от маленькой груди, ограничений в белье и в одежде, к тому же ходила к психологу по поводу частого плохого настроения, по итогу решила, что надо что-то серьезно менять в жизни. Очень помогло)
считаю что грудь - это наша самооценка, как мы себя любим и ценим. Делала исключительно для себя, очень довольна)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 28
Грудь до третьего размера все хотят увеличить  ;D это ж идеальный размер в современном понимании вроде как))) С имплантами вообще все возможно. И размер увеличить какой хотите, и форму изменить как вам нужно)

Helena20

• Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
Лабутенка, а вы сами делали маммопластику?

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 28
Лабутенка, а вы сами делали маммопластику?

уже давно  8), в клинике Триумф Палас у Вардана Робертовича. Очень довольная, грудь смотрится натурально, высокий полис, очень красивая и объемная форма. Фотки не получается тут прикрепить, не знаю почему, но если вы есть ВКонтакте, могу вас там в друзья добавить и скинуть фото. И пообщаться в принципе по теме, когда появится время свободное.