Helena20

• Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
Хочу увелчить размер с первого до третьего! а еще живот поправить надо. а кто в Москве хорошо делает одновременные операции по увеличению груди и пластике живота? Кто знает про такого пластического хирурга Савицкого. Наткнулась на его сайт в инете, есть отзывы неплохие, с виду кажется опытным. Но я ничего о нем не знаю. Так нужно уже об операции подумать, а я все тяну с поиском хирурга

Лора

• Новичок
  • *
  • 15
Я решилась ради красоты) Устала от маленькой груди, ограничений в белье и в одежде, к тому же ходила к психологу по поводу частого плохого настроения, по итогу решила, что надо что-то серьезно менять в жизни. Очень помогло)
считаю что грудь - это наша самооценка, как мы себя любим и ценим. Делала исключительно для себя, очень довольна)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 33
Грудь до третьего размера все хотят увеличить  ;D это ж идеальный размер в современном понимании вроде как))) С имплантами вообще все возможно. И размер увеличить какой хотите, и форму изменить как вам нужно)

Helena20

• Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
Лабутенка, а вы сами делали маммопластику?

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 33

уже давно  8), в клинике Триумф Палас у Вардана Робертовича. Очень довольная, грудь смотрится натурально, высокий полис, очень красивая и объемная форма. Фотки не получается тут прикрепить, не знаю почему, но если вы есть ВКонтакте, могу вас там в друзья добавить и скинуть фото. И пообщаться в принципе по теме, когда появится время свободное.

Сара1212

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #155 : 08 Декабрь 2017

я тоже в Триумфе как раз оперировалась, понравилось)) я пошла на маммопластику к хирургу Хачатряну, так как после родов у меня грудь уменьшилась и стала некрасивой ужасно (на фотках вот видно что было до операции). Причем у всех обычно грудь после родов большой становится, а у меня наоборот, что то непонятное совсем было. Хачатрян выбрал мне имплантаты фирмы Мотива, сам определился с размером. Как хирург он явно талантливый и способный, вон свои методики практикует. Благодаяр его операции я стала себя лучше психологически чувствовать и с личной жизнью тоже)
Фото Прилагаю
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2017 от Сара1212 »

Larisa

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #156 : 09 Декабрь 2017

уже давно  8), в клинике Триумф Палас у Вардана Робертовича. Очень довольная, грудь смотрится натурально, высокий полис, очень красивая и объемная форма. Фотки не получается тут прикрепить, не знаю почему, но если вы есть ВКонтакте, могу вас там в друзья добавить и скинуть фото. И пообщаться в принципе по теме, когда появится время свободное.

У меня с тел  фотки тоже не грузятся... Попробуйте с компа

Larisa

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #157 : 09 Декабрь 2017

я тоже в Триумфе как раз оперировалась, понравилось)) я пошла на маммопластику к хирургу Хачатряну, так как после родов у меня грудь уменьшилась и стала некрасивой ужасно (на фотках вот видно что было до операции). Причем у всех обычно грудь после родов большой становится, а у меня наоборот, что то непонятное совсем было. Хачатрян выбрал мне имплантаты фирмы Мотива, сам определился с размером. Как хирург он явно талантливый и способный, вон свои методики практикует. Благодаяр его операции я стала себя лучше психологически чувствовать и с личной жизнью тоже)
Фото Прилагаю

Какой обьем имплантов? Болела грудь, как реабилитация?

Бонни Хопс

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #158 : 29 Декабрь 2017

Я пошла на маммопластику как раз во многом из-за асимметрии. Мне хотелось увеличить размер тоже, но я переживала, что вдруг не очень хорошо совмещать две цели. Я пошла к Станиславу Савицкому, он мне объяснил, что сейчас такие операции наоборот очень популярны, за счет правильной подборки имплантов устраняется асиметрия. Так что лучше сразу спрашивать своего хирурга.

Лора

• Новичок
  • *
  • 15
Я хотела увеличить грудь практически сразу, как родила первого ребенка, кормила совсем недолго, а форма испортилась. Но не успела, забеременела во второй раз и изменения стали еще сильнее, поэтому разговор уже был о подтяжке, а не только об увеличении. Хирурга выбирала среди лучших, в итоге было решено ехать в Подольск к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Это было довольно трудно с точки зрения самой поездки, бытовых моментов, но я хотела именно к нему, уж очень высокий рейтинг среди хирургов, да и отзывы пациенток сами за себя говорят. Мои ожидания полностью оправдались, даже лучше – я не ожидала, что грудь будет такой! Пышная, круглая, очень красивая) Супруг конечно на седьмом небе, да и я сама там же)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Цветкова

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #160 : 10 Февраль 2018

я лелеяла надежду, что кормление не сильно повлияет на форму груди, так как своя грудь всегда была пышная и шикарной формы. Но, к сожалению, форма и объем ушли. Я с этим смириться не смогла, поэтому и сделала операцию.
Подтяжка груди. Хирург Свиридов С.В.

Миринда80

• Пользователь
  • **
  • 45
Увеличивать ничего не хочу, хотя, говорят, что хорошего человека должно быть много))

Зайка

• Пользователь
  • **
  • 28
Я сделала операцию в первую очередь ради себя. Как бы это не звучало, но по сути так оно и есть… Невозможно смотреть на себя в зеркало и не принимать свою внешность, это настоящая беда для женщины… Через год мучений после окончания лактации я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, просила исправить мое безобразие)) Доктор все сделал в лучшем виде, теперь конечно и представить нельзя, что когда-то грудь была на уровне нижних ребер! Теперь высокая, полная тройка, красивая и объемная))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Patara

• Новичок
  • *
  • 12
я веду достаточно активный образ жизни, мы с мужем часто путешествуем, люблю жаркие страны и красивые наряды. То, на что стала похожа моя грудь после кормления меня не устраивало в корне. Собственно поэтому и было принято решение об операции. Делала по методике "грудь без шва" у автора. Поэтому результат полностью оправдал ожидания!)

pony-el

• Новичок
  • *
  • 10
Я иду потому что хотела этого с юности. А после ребетенка мой 1 размер еще и поменял форму. Почему бы не пользоваться благами современности? Операцию будет у Ведрова О. В. - он славится своими реконструкциями, да и вообще операциями по груди. Даже попала на акцию, которая пока идет. Очень рада)) В ожидании чуда))