Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Мне тоже не понятно, почему молчит автор этого вопроса.
«Живое» слово в «эфире – это очень большая ценность. Личный опыт, а не мнение - это очень большая ценность. Поэтому наш форум всегда очень дорожит откликами читателей и приглашает к сотрудничеству. Большое спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

sztksales

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Добрый вечер всем!!!! :-)
Ой, я что то пропустил наверное. Пару дней меня тут небыло. Прошу прощения.
И так по пунктам письма от" Координатора SJG" проекта препарата под названием Гептронг-Узбекистан:
И так почему на Ты,потому что не люблю хамства и наглости,потому как только я прочитал письмо о том, что всякие самозванцы называют себя не только изобретателями, но и координаторами, а главное и производителями данного препарата, то меня данное сообщение просто выводит из себя от данной лжи и наглости заявля на форуме медицины вовсеуслышанье о своей прозорливости, а главное изобретательности данного препарата - это первое.
Второе: Насчет безымянных авторов данного препарата - эти божии создания, не то чтобы постоять за себя немогут, их наоборот самих защищать приходиться от всяких дебилов фармацевтического рынка бизнеса.
Третье; насчет препарата Креомелт Мн  - ну наконец была озвучена  правда жизни - да, Гептронг является точной копией препарата Криомелт МН и  сделанный по принципу Б.Ю. Петрова - в этом надо признаться!!!!!!!!!!!!!!! Насчет других изобретателей того же принцыпа действия, то они нас мало интересуют, так как сидят эти творцы - тише воды, ниже травы, сидят и нигде не высовываются в отличие от Тебя!Да само название Гептронг было придумано  в Узбекистане - и только название и больше ничего!
Четвертое: По поводу документов - нужно отдать должное, что именно в Узбекистане пошли на встречу нам и помогли с получением документов, все остальное - это наше право решать - с кем работать, где производить и главное: где распрстранять!
Это НАШ препарат - мы его производим и будем производить - а тебе друг сердечный остается только мечтать об этом!  :-D

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
«Живое» слово в «эфире – это очень большая ценность. Личный опыт, а не мнение - это очень большая ценность. Поэтому наш форум всегда очень дорожит откликами читателей и приглашает к сотрудничеству. Большое спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

SJG

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
«………..насчет препарата Креомелт Мн  - ну наконец была озвучена  правда жизни - да, Гептронг является точной копией препарата Криомелт МН и  сделанный по принципу Б.Ю. Петрова - в этом надо признаться!!!!!!!!!!!!!!!»
Первое признание мы получили. Значит Гептронг и КриомелтМН – точные копии?  Это кто вам такую чушь сказал???  Или вы сами это выдумали!
Запомните сами и передайте вашим "авторам": Гептронг не содержит витаминов и ферментов, а КриомелтМН их содержит!!! В первой же лаборатории это вам покажут и забракуют или документы или Ваш препарат!  Для этого хватит нескольких капель сульфосалициловой кислоты!!!
«Насчет других изобретателей того же принцыпа действия, то они нас мало интересуют, так как сидят эти творцы - тише воды, ниже травы, сидят и нигде не высовываются в отличие от Тебя»!
Сидеть тише воды, как Вы выражаетесь – их право и на него я не претендую.
«Да само название Гептронг было придумано  в Узбекистане - и только название и больше ничего!»
А вот и второе признание, достаточно важное – значит все-таки, правильнее называть то что вы продаёте КриомелтМН? Или я что-то не понял?
«Четвертое: По поводу документов - нужно отдать должное, что именно в Узбекистане пошли на встречу нам и помогли с получением документов, …»
Ещё одно признание, весьма существенное…. Да действительно есть документ! И документ этот – ТОВАРНЫЙ ЗНАК! Он у Вас действительно есть. Все остальные документы для России не годятся. Это Вам объяснит уважаемый модератор, который уже в первом посте говорил, что-то о цивилизованности. Вы, именно Вы – Северо-западная торговая  компания выглядите, мягко говоря, не очень умными людьми, выставив на обозрение якобы копию некой инструкции по «медицинскому» (а какое у зарегистрированного  препарата ещё бывает?) применению препарата Гептронг!
И привели регистрационный номер … вот копия
Автор: Андрей
Дата:   08-01-06 11:58
ООО "Северо Западная Торговая Компания" находящаяся в Санкт Петербурге готова дать ответ на препарат   Гептронг :
Министерство здравоохранения Российской Федерации.
Утверждено Фармацевтическим комитетом
Минздрава России
Инструкция
По медицинскому применению препарата
 ГЕПТРОНГ
(Solutio Heptrong)
Регистрационный номер:003-03 МЗ РУз
Лекарственная форма: Раствор 0.4% для инъекций в ампулах по 1 мл.
Торговое название препарата: Гептронг .
Состав: 1 мл препарата водного раствора природных полисахаридов полученный по оригинальной криогенной технологии.
Регистрационный номер: 003-03 МЗ РУз это номер удостоверения, выданного в МЗ РУз (министерстве здравоохранения Республики Узбекистан)
Объясните мне, пожалуйста, какое этот документ имеет отношение к России?
Или есть какой то договор, или иной документ, разрешающий по документам Уз торговать препаратами в России?  Но и это не всё! Я могу хоть сейчас предъявить этот документ. В нем отдельно оговорено, что это документ не даёт права на производство и реализацию препарата. Только применение (испытания и прочее) а производить и реализовывать можно только после регистрации производителя! Производителем зарегистрировано предприятие СП «Новофарма Плюс», но документа, дающего (на это раз) право на производство и реализацию у вас нет!  Да он вам и не подойдет -  там параметры, которых у вашего Криомелта МН, нет!!!
все остальное - это наше право решать - с кем работать, где производить и главное: где распрстранять!
Это НАШ препарат - мы его производим и будем производить - а тебе друг сердечный остается только мечтать об этом!
А вот это уже совсем цивилизованный разговор! Действительно, я на Ваши права не претендую. Реализуйте их в рамках Российского законодательства (или отсутствия его) здесь я – пасс.
И пусть у Вас всё будет хорошо!
«…что всякие самозванцы называют себя не только изобретателями, но и координаторами, а главное и производителями данного препарата, то меня данное сообщение просто выводит из себя от данной лжи и наглости заявля на форуме медицины вовсеуслышанье о своей прозорливости, а главное изобретательности данного препарата - это первое….»
« Ответить #6 было: Пон. Ноябрь 06 , 2006, 20:58:40 »   
________________________________________
2.   Я не автор и препарат не мой. И я не ради рекламы здесь писал. Время покажет, что есть что. И кто есть кто! ""
А это уже другая цитата, где я чётко сказал, что автором препарат не являюсь. Если б Вы были чуть внимательней….. а не злобствовали, Вы бы это заметили!
А что такое координатор вы, видимо, не имеете представления…
Уважаемый модератор! О какой цивилизованности Вы говорили??? О такой? На уважаемом форуме люди такое говорят и в таком тоне, а Вы и ухом не ведёте! Поздравляю с повышением рейтинга Вашего форума!
« Последнее редактирование: 15 июня 2013 от admin »

karina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Понимаю,что опоздала с вопросами и комментариями,ну все же....
Вот уважаемый координатор,нам и фирму производителя назвал,и ссылочку дал,и на сайте у них много чего интересного. Но,конечно хочеться верить отечественному производителю,но где он?
Кто все же производит Криомелт Мн в России и если можно с данными о регистрации..
Как я слышала,люди уже обожглись в Гатчине,покупая подделку.Хочется приобрести действительно зарегистрированный препарат.
Буду признательна за информацию.
« Последнее редактирование: 19 июля 2007 от karina »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Большое спасибо  за участие в работе нашего форума – всегда рад прочитать «живое» мнение активного читателя.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм