Все о пластической хирургии и современной медицине

Общие вопросы => Врачам => Тема начата: Вераника от 10 Июль 2007

Название: что это может быть?
Отправлено: Вераника от 10 Июль 2007
Здравствуйте, у меня появилась проблема после посещения гинеколога, ну покрайней мере я так считаю. Пришла просто проверить своё здоровье, а она мне взяла да намазала, там, каким то раствором,вроде раствор йода. С этого дня всё и начало проявляться. У меня стало меньше выделений, т. е. практически вообще не стало, на какойто период времени.Половая жизнь превратилась в мучения. Сейчас выделения начали появляться совсем чуть чуть и то какието уж очень жидкие (как вода) и с очень неприятным запахом. Помогите мне, что это может быть, как это лечится и как сильно это может быть опасным (смогу ли я иметь детей)? С нетерпением жду ответа. С уважением Вераника.
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Доктор Медафарм от 11 Июль 2007
Разделяю Ваше отчаяние, но сомневаюсь, что Ваша проблема связана с посещением гинеколога.  Может быть Вы сознательно «Пришла просто проверить своё здоровье», но какое-то «подводное течение» заставило Вас это сделать. Я намекаю на то, что симптомы (скрытые) кандидоза либо другой «каки» уже начинали появляться.
Для более конкретного ответа мне необходимо знать, как часто Вы меняете половых партнеров.
Наилучшим вариантом будет обратитьтся к грамотному гинекологу, например, unimed-dnk.ru или aclinicmed.ru
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Вераника от 12 Июль 2007
Партнёр у меня один уже практически два года. Что такое кандидоза?
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Доктор Медафарм от 19 Июль 2007
Кандидоз – грибковое заболевание вагины. Причины – частый прием антибиотиков, нарушение гигиены при сексе и пр.
Конкретный диагноз обычно ставится после взятия бакпосева, хотя опытный врач иногда может поставить этот диагноз и при осмотре.
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: tishik от 07 Декабрь 2009
а если йодом, так может быть ожог слизистой? сходите к другому специалисту?
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Доктор Медафарм от 09 Декабрь 2009
Банальная бытовая логика здесь не проходит. В данном случае необходим результат, а не «процесс лечения»
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Дробило от 28 Январь 2010
Здравствуйте моё имя Зульфия. Я работою в амбулатории в Республике Башкортостан в Стерлитамакском районе село Первомайск. Скажите пожалуйста мне, я сделала укол в\м. но-шпу ребенку 10 лет, который обротился с жалобами на боле в эпикастральной облости и в левом подреберии, напряженность, болезненность в попочном кольце и вздутие живота. Может ли быть паралич ноги сделоной кубик ношпой??? ответ те пожалуйста???
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Дробило от 28 Январь 2010
ой в пупочном
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Доктор Медафарм от 28 Январь 2010
Конечно, до сих пор многие считают, что уколы «лечат», и именно поэтому требуют уколов от медиков. На будущее – при подобных болях в животе лучше применять селективные кишечные спазмолитики типа дюспатолин, дицител и др. (Точнее не могу – надо поточнее знать, что у больного).
Конкретно: «паралич» ноги может быть почти от любой инъекции, если она произведена в область выхода седалищного нерва. А лечить таких больных очень сложно. Направьте его в область.
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Дробило от 29 Январь 2010
Вот сколько лет работу у меня такое в первые .Спасибо за информацию!!!
Название: Re: что это может быть?
Отправлено: Доктор Медафарм от 30 Январь 2010
Пожалуйста. Обращайтесь еще!
Европейская статистика: чем выше уровень медицины в стране, тем меньше делается ПЛАНОВЫХ инъекций. Насколько помню, в этом плане Россия сравнима с Пакистаном (там приводились данные только по некоторым странам).