| 04 марта 2005
Боли в кишечнике

zlata7777

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Боли в кишечнике
: 04 марта 2005

Здраствуйте, у меня ночью была такая вот ситуация, проснулась от синой боли в желудке, боль немного стихла сама,я уснула, потом через 2-3 часа появилась боль нижней части живота, уверена не гинекология, четко чувствую боль в кишечнике, меня вырвало, подумала что отравилась выпила раствор марганцовки, боль стала не такой резкой, t=37,5. Утром снова померяла температуру 36,9, но при нажатии на низ живота или при хотьбе он болит, стул нормальный, утром позавтракала. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боли в кишечнике
Ответ #1 : 05 марта 2005

Заочно ответить трудно – нужен осмотр. Наиболее вероятно отравление или энтеровирусная инфекция. Последняя обычно бывает (в таком варианте – в виде гастроэнтерита) летом, но клиника похожа. Возможны и прояие варианты – аппендицит, язвенная болезнь и пр. нужно обследование.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боли в кишечнике
Ответ #2 : 05 марта 2005

Заочно ответить трудно – нужен осмотр. Наиболее вероятно отравление или энтеровирусная инфекция. Последняя обычно бывает (в таком варианте – в виде гастроэнтерита) летом, но клиника похожа. Возможны и прояие варианты – аппендицит, язвенная болезнь и пр. нужно обследование.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм