Light Serenity

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Три Мерси
Ответ #60 : 12 апреля 2011

Девочки, подскажите пожалуйста! вот только начала пить Три Мерси. пропила одну упаковку. и вроде как в 7-и дневный перерыв должны наступить месечные но их нет(( уже третий день этого перерыва. с чем связвно это?очень переживаю((( я уже сделала тест на беременность и он отрицательный.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Три Мерси
Ответ #61 : 13 апреля 2011

ОК имеют массу побочных. Ваша проблема именно из этой области. Так что ждите…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Evrika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Три Мерси
Ответ #62 : 03 июня 2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В инструкции написано, что если в течение 3-4 часов после принятия таблетки возникает рвота или понос, то контрацептивный эффект может быть снижен. а снижается ли контрацептивный эффект, если рвота или понос возникают значительно позже, например через 10-12 часов? волнуюсь. Спасибо!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Три Мерси
Ответ #63 : 05 июня 2011

Общее правило приема «таблеток» - если в ближайшее время после приема возникла рвота, то препарат просто выводится из организма. Через 7 часов полная гарантия, что препарат всосался и будет работать.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Ирина1993

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Три Мерси
Ответ #64 : 14 января 2012

Здравствуйте!!! Мне назначили Три-мерси, но я опасаюсь их принимать так как анализы я не сдавала и мне поставили диагноз мультифоликулярные яичники. И кроме ОК не назначили больше ничего. Как мне быть??? Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 14 января 2012 от Ирина1993 »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Три Мерси
Ответ #65 : 15 января 2012

Зря вы беспокоитесь. Именно ОК в таких случаях и являются «стандартными» и наиболее эффективными препаратами. Почитайте наш форум – именно данное средство наиболее часто и назначается по подобным поводам.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм