| 04 февраля 2005
Какой это был препарат?

Anonymous

  • Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Я уже достаточно давно получаю вашу рассылку «Все лечиться хочут» , но вот написать вам решился впервые, дело в том что примерно 3 года назад я обращался в один медицинский центр (израильский медицинский центр «Виталь» это у нас в Питере) по поводу лечения эректильной дисфункции, по крайней мере именно такой диагноз мне был поставлен, врачами этого центра мне был назначен препарат под непонятным названием Т1, и Т2, это обыкновенный пузырек с прозрачной жидкостью из которого набирают прямо в инсулиновый шприц и пропорции были такие: Т1 0.25, Т2 0.15, затем надо было сделать укол в пещеристые ткани члена, строго под углом 45 градусов, надо сказать что эта инъекция обеспечивала достаточно хорошую эрекцию я мог заниматься сексом примерно 1.5 часа, правда потом все возвращалась к исходному состоянию без этой штуки я по прежнему не мог заниматься сексом более 3-5 минут, врачи же этого цента уверяли меня что надо вот еще и еще продолжать эту терапию мне показывали какие то графики доплерографии после чего говорили что надо еще примерно 20 инъекций сделать (каждая инъекция стоит 10$) но вот что то у меня никаких улучшений не последовало в плане увеличения срока эрекции без применения препарата, а потом я расстался со своей девушкой и у меня пропала потребность в регулярном применении этого препарата а как мне говорили врачи этого центра лечение должно быть регулярном и интервал между инъекциями не должен превышать 14 дней.

Я сейчас хотел бы узнать какой же все таки препарат я применял, а поскольку этот медицинский центр куда то переехал мне у них уже ничего не узнать, и вот еще что от одного моего знакомого медика я узнал что подобный эффект дает препарат под названием «пеполфен» вводить его нужно так же(инъекционно) не могли бы вы сообщить мне как все таки называлась та штука которой меня лечили и можно ли этот препарат приобрести в аптечной сети.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Какой это был препарат?
Ответ #1 : 05 февраля 2005

Извините, но в моих справочниках отсутствует препарат с названием пеполфен.
Второе – меня довольно смущает репутация «центра», в который Вы обратились.
Я высоко ценю уровень медицины Питера, поэтому рекомендую обратиться у андрологу, обычно они принимают при областных больницах.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

андрей1

  • Гость
какой это был препарат.
Ответ #2 : 06 февраля 2005

право даже не знаю с чего начать но когда я писал свое предыдущее письмо я надеялся получить не обтекаемый сосет обратитьтся просто к андрологу а хотя  бы более или менее медицинский совет все же что за препарат я вводил в свой член напротяжении примерно 6 месяцев, кстати  про "пеполфен" это мне просто знакомые подсказали,  а я спрашивал Вас  о препарате с хитрой врачебной маркировкой Т1, и Т2, это так маркировались конвертики в которых лежали  шприцы с инъекциями, но я об этом уже писал, я не давно видел в  аптеке препарат под названием "каверджек"  не является ли это тем самым препаратом которым я пользовался, надеюсь  на вашем форуме я смогу  получить квалифицированную медицинскую консультацию.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Какой это был препарат?
Ответ #3 : 07 февраля 2005

Да, среди показаний к применению каверджека (действующее вещество алпростадил) есть различные виды эректильной дисфункции. Применяется внутрикавернозно, частота введения и доза подбираются индивидуально.
Я сомневаюсь, что применявшийся Вами препарат был именно алпростадил. В официальной медицине практически отсутствуют препараты с названиями по одной букве.
Возможно применявшийся Вами препарат был из серии гомеотоксических - я это завтра это проверю, и если подтвердится – напишу.
Меня что смутило в Вашей истории. Во-первых  - подход к диагностике. Должна быть точно диагностирована причина дисфункция, чего я не прочувствовал в Вашем рассказе. Потом – «фирма» так быстро исчезла… «Нормальные» фирмы не исчезают. И опять таки – врач ОБЯЗАН проинформировать пациента об основных сторонах действия  применяемых препаратов.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

semion49

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Какой это был препарат?
Ответ #4 : 01 марта 2006

А смысл колоть в член?  8-) Есть препараты гораздо удобнее и прием их безболезнней. Принимаешь сиалис, который, кстати, по действию лучше чем виагра и забываешь об осечках на 36 часов. Противопоказаний нет, причем совместим с жирной пищей и алкоголем. Можно попробовать конечно всякие гомеопатические примочки, но на мой взгляд, это просто вымогательство денег.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Какой это был препарат?
Ответ #5 : 02 марта 2006

«Живое» слово в «эфире – это очень большая ценность. Личный опыт, а не мнение - это очень большая ценность. Поэтому наш форум всегда очень дорожит откликами читателей и приглашает к сотрудничеству. Большое спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм