| 20 января 2005
болезнь Крона

зима

  • Гость
болезнь Крона
: 20 января 2005

можно ли найти спонсоров для ребенка больного болезнью Крона

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
болезнь Крона
Ответ #1 : 21 января 2005

Я понимаю Ваше горе, но, как я писал в  http://medafarm.ru/forum/viewtopic.php?t=891, еще необходимо ДОКАЗАТЬ, что это Крона.
А в отношении спонсоров… Насколько я знаю, при лечении болезни Крона не применяются длительные курсы дорогостоящих препаратов (может «стволовые» клетки, но это уровень эксперимента).
Так что определитесь с диагнозом.
И в любом случае в каждой семье должно быть от 3 детей.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

зима

  • Гость
болезнь крона
Ответ #2 : 24 января 2005

моей дочери сейчас 14 лет
 диагноз нам поставили в 9 лет , в областном городе ( Екатеринбург) в гастроотделении областной больницы ( на комп. томографии)
На фоне этого заболевания у нас падает гемоглобин

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
болезнь Крона
Ответ #3 : 25 января 2005

Ваш ответ меня не удовлетворил. Насколько я знаю педиатров-гастроэнтерологов, то этому заключению у меня слабое доверие.
Могу посоветовать следующее: спишитесь с Московским НИИ гастроэнтерологии, там уровень медицины. Возможно они Вам предварительно помогут заочно. Но лкучше, конечно, приехать туда. Болезнь Крона – редкое заболевание, и этот диагноз должен верифицироваться в головных НИИ.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

зима

  • Гость
болезнь крона
Ответ #4 : 27 января 2005

напишите нам адрес Московского НИИ , КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ  и если можно телефон и к кому обратиться , заранее благодарны

зима

  • Гость
болезнь Крона
Ответ #5 : 31 января 2005

Добрый день !!

мы вышли на этот сайт , но никак не могли определиться  с больницами , которые нам нужны , помогите нам  в этом
заранее благодарны ждем ответа

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
болезнь Крона
Ответ #6 : 01 февраля 2005

Я не являюсь жителем Москвы, поэтому не могу Вам ответить конкретно. По данным медицинской литературы наиболее плотно этой проблемой занимаются в (ранее Московском) НИИ гастроэнтерологии. Да им и по рангу это положено. Напишите письмо, проконсультируйте ответ на месте и решайте.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм