ListiQ

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #15 : 14 июня 2016

Про беременных с сигаретой вообще молчу...мне кажется подобное чуть ли не законом должны запрещать!
Целиком и полностью ЗА!
Ужасно наблюдать, когда беременная стоит и курит или к тому же еще и пиво пьет...
А потом видим сообшения о помощи новорожденному с отклонениями...

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #16 : 30 июня 2016

У меня соседка курила беременноя со словами "на поздних срокаж можно", в иоге у ребёнка порок сердца.

Hilampia

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #17 : 30 июня 2016

Порой хочется подойти к такой женщине и дать пощёчину так, чтобы сигарета из зубов вылетела.

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #18 : 01 июля 2016

В идеале это удел отца будущего малыша

Yung

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #19 : 29 сентября 2017

Что за странный вопрос? Естественно, что курение плохо скажется на здоровьице малыша.

Мотрона

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #20 : 04 октября 2017

Какое курение во время беременности? Я не раз видела мамаш во дворе с сигаретой в руке будучи беременной. Это так жутко, кто-то не может забеременеть и пытается всяческими способами забеременеть и даже заговорам удается  privorot-i-zagovor-besplodie.ru , а кто-то так легко губит малыша еще в утробе матери.

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #21 : 05 октября 2017

я в принципе не понимаю зачем курят девушки, а во время беременности тем более

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #22 : 12 октября 2017

поддерживаю, курение -это ужасный запах на руках, одежде... как может это нравится... странно как-то

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #23 : 25 декабря 2017

мне кажется каждому второму известно что курение это негативная и отрицательная среда для развития ребенка, для беременности в общем

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #24 : 05 января 2018

У нас родственница всю беременность дымила как паровоз, а носила тройню! Сейчас им 13, ну не скажу что как-то прям на здоровье отразилось.

ReekKail

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #25 : 27 февраля 2018

Лучше то не практиковать, здоровье ребенка на первом месте. Можно ради этого потерпеть немного )))

Anuta_

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
  • https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/
Re: курение и беременность
Ответ #26 : 29 июня 2018

Очень отрицательно. Например, однозначно доказано, что даже пассивное курение матери приводит к достоверному росту частоты аллергических заболеваний у ребенка. Активное курение матери может приводить не только к нарушению внутриутробного развития плода, а и к значительному росту риска  развития неврологических и психических расстройств ребенка.
Необходимо заранее бросать эту привычку перед зачатием ребенка. И обязательно провести все необходимые анализы, для определения своего состояния здоровья, после чего консультация врача поможет дать четкий ответ, какие перспективы вас ждут!

Ketty Korn

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #27 : 25 июля 2018

Курение зло..но как сложно отказаться! Сама курила 10 лет, 2 года не курю, и надеюсь не стану больше!

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #28 : 08 августа 2018

мне кажется что сейчас вс е знают насколько вредно курение и к чему приводит! Тем более во время беременности!
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: курение и беременность
Ответ #29 : 26 сентября 2018

мне кажется что сейчас вс е знают насколько вредно курение и к чему приводит! Тем более во время беременности!
не все, увидимо! у меня в родилке каждая вторая выбегала с сигаретей. пузо на ушах а все туда же...  :o
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019