| 12 декабря 2004
Боль

Anonymous

  • Гость
Боль
: 12 декабря 2004

Потеряла девственность с парнем у которого тоже до меня никого не было.Было больно.Прошло полгода но боли остались.Может ли это говорить о какой-то болезни?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боль
Ответ #1 : 13 декабря 2004

Мало информации: боль с чем связана? Если развивается инфекция, то она обычно сопровождается различными выделениями. Причем такая ИППП как хламидиоз у женщин нередко протекает бессимптомно. Наверно лучшим выходом будет обратиться к гинекологу – лучше один раз увидеть, чем 10 – услышать.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Anonymous

  • Гость
Боль
Ответ #2 : 14 декабря 2004

выделений никаких нет.Была на осмотре у гинеколога но делали только узи(пошла туда из-за задержки месячных),все в порядке.Нужно сдавать какие-то анализы?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боль
Ответ #3 : 15 декабря 2004

УЗИ, в принципе, не должно выявлять патологию в данном случае. Я так понимаю, что если и есть какая-то патология, то ее можно выявить только во время гинекологического осмотра.
Необходимости в сдаче каких-либо анализов не вижу.
Есть еще вариант – обратиться к ВРАЧУ-рефлексотерапевту или пройти курс ДЭНС-терапии (это типа Шубоши), только  у врача. Мне кажется, что этоможет помочь.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Anonymous

  • Гость
Боль
Ответ #4 : 15 декабря 2004

а чем может быть вызвана патологии ?и как можно занести инфекцию если мой молодой человек здоров, а я соблюдаю все правила гигиены?
Заранее спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боль
Ответ #5 : 17 декабря 2004

Почему Вы все время думаете о инфекции и воспалении? Ведь есть масса других причин. Например, когда я писал предыдущий ответ, то имел в виду, что имелось какое-то отклонение в анатомии девственной плевры, или «экстремальный» секс, или еще что-то подобное., что послужило образованию, допустим, «спайки». Поэтому рекомендовал осмотр гинеколога.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм