| 08 декабря 2004
Что делать? Импотенция? Помогите!

Стас

  • Гость
Мне 21 год. Раньше всё было нормально. Скорее я бы жаловался на слишком затяжное время до "семяизвержения" (не знаю как правильно назвать, точнее боюсь ошибиться). Затем у меня не было никого около года и началось... Эрекция не стабильна. Постоянно возникают проблемы. Что делать не представляю! Помогите!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Что делать? Импотенция? Помогите!
Ответ #1 : 09 декабря 2004

Проблема не однозначная. Я бы сказал, что прежде всего дело в потере уверенности в себе. По этому поводу нужен хороший психотерапевт. Безусловно, может быть простатит – в этом случае диагностика и лечение у … хотел написать у уролога, но скорее венеролога. Слишком мало информации. Давайте так скажу: необходимо исключить серьезные заболевания – простатит, хламидиоз и пр. если это будет исключено – то лечение у психотерапевта + изменить отношение к жизни и себе.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Стас

  • Гость
Что делать? Импотенция? Помогите!
Ответ #2 : 10 декабря 2004

С увереностью у меня всё нормально. Скорее это проблема отражается на мне. Хорошо я обращусь к врачу, но к кому именно? Меня скорее интересует этот вопрос.  И еще - я вспомнил, что мне хотели в школе делать операцию на яичках (что-то про то, что у меня одно ниже другого - точно не помню), но потом все вернулось в норму и я про это совсем забыл. Что скажете?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Что делать? Импотенция? Помогите!
Ответ #3 : 10 декабря 2004

То, что было в школе – действительно можно забыть. Остаюсь пока при своем мнении – сначала убедиться, что нет «серьезных» проблем – консультация уролога, если он патологию не найдет, тогда к психотерапевту.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Medina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
а можно еще Лавекс купить, пропить - эффективное средство для повышения потенции. и напражение снимет у парня.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Конечно, опыт – это хорошо, но в медицине чем дальше, тем жестче: препараты строго по показаниям. Напоминаю: ВСЕ фарм препараты – это яды в микродозах. В чувствительность к ним может быть разное, и здесь очень важно выполнить основной закон фармакотерапии – не навреди!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

val

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Улучшение потенции просто так не наступит. Если появились проблемы, нужно их решать. Однако, если проблемы с потенцией были пару раз, не стоит отчаиваться, возможно потеря потенции в вашем случае - результат стресса. Улучшение потенции возможно при выполнении специальных упражнений
« Последнее редактирование: 21 июня 2016 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Вопросы потенции – очень тонкие вопросы. И если человек дошел до того, что решил обсудить этот вопрос в открытой печати (хоть и инкогнито), то значит, что эта проблема его действительно сильно беспокоит.
В отношении фразы «следить надо было»… За чем следить? Что-то эта фраза на меня пахнула «истинным коммунизмом», когда старались все разрешать или запрещать…
Проблема импотенции многофакторная (полиэтиологическая)… прежде всего социопсихологическая. По мнению части психологов в славянских семьях очень часто не уделяется достаточного внимания сексуальному воспитанию детей (по сравнению, например, с мусульманством), с чем я полностью согласен.
А обычные мои рекомендации по профилактике – здоровый образ жизни, фиакивность и главное  - нормальные общечеловеческие моральные установки (а не из боевиков – не важно -  советских или американских).
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

bars

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Почему мужчина теряет силу?
   -----------
.
     Как Вы думаете, отчего зависит здоровье и долголетие мужчины? От того, насколько активно его сексуальное поведение? Да, безусловно, это один из показателей мужского здоровья, но далеко не единственный. Активная жизненная позиция, энергия, сила мышц и характера - составляющие портрета "здоровый мужчина". Но с возрастом все эти признаки начинают постепенно меняться, и не в лучшую сторону. Какова причина этого явления?

     На сегодняшний день существует несколько теорий старения, одна из которых (нейроэндокринная) гормональная. Одна из причин возрастных расстройств сексуальной функции, психоэмоциональных расстройств - снижение выработки основного "мужского" гормона - тестостерона.

     Тестостерон вырабатывается яичками. Кроме синтеза тестотсерона, в яичках происходит образование и созревание мужских половых клеток (сперматозоидов). Этот процесс называется сперматогенез. На протяжении всей жизни тестостерон поддерживает половое влечение, потенцию, мышечную и костную массу. С возрастом уровень этого гормона начинает снижаться. Кроме того, недостаток этого гормона может быть связан не только с возрастом, но и выявляться при самых различных заболеваниях и у молодых мужчин.

      Симптомы дефицита тестостерона:

1. Расстройства сексуальной функции.

    * снижение полового влечения;
    * нарушение эрекции (эректильная дисфункция);
    * расстройства оргазма;
    * расстройства эякуляции;
    * снижение способности к оплодотворению, бесплодие.

2. Соматические расстройства.

    * уменьшение мышечной массы и силы;
    * увеличение количества жировой ткани (ожирение);
    * снижение плотности костной ткани (остеопороз);
    * увеличение грудных желез;
    * уменьшение количества волос на лице и теле;
    * истончение, атрофия кожи.

3. Вегетососудистые расстройства.

    * внезапное покраснение лица;
    * чувство жара (приливы);
    * колебания уровня артериального давления;
    * боли в сердце;
    * головокружение;
    * чувство нехватки воздуха.

4. Психоэмоциональные расстройства.

    * повышеная раздражительность;
    * быстрая утомляемость;
    * ослабление памяти и внимания;
    * бессонница;
    * депрессивные состояния;
    * снижение общего самочувствия и работоспособности.

     Лечение недостаточности тестостерона.

     На сегодняшний день существуют препараты тестостерона в виде таблеток, гелей, внутримышечных инъекций.

     Масляные внутримышечные инъекции растворов достоточно эффективны и широко используются. Неудобство лечения состоит в том, что трудно подобрать точную дозировку (человек страдает от резкого подъема и спада концентрации тестостерона в крови). При этом сложно при необходимости сразу вывести тестостерон из организма.

     Гели являются новым методом лечения. Препарат наносится на кожу 1 раз в сутки. Лечение гелем можно проводить в домашних условиях самостоятельно (после назначения врачом) и быстро отменять при необходимости.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
Должен заметить, что в части своих размышлений и утверждений Вы передергиваете. Вы путаете понятия возрастной инволюции, т.е. физиологической, и патологии – заболевания. В любом случае причины «импотенции» в молодом возрасте – это психологические проблемы -  низкая самооценка, комплексы, боязнь противоположного пола (наиболее часто – вдруг я не понравлюсь – она такая «красавица»).
Применение гормонов в эндокринологии применяется по четким показаниям. Я не сторонник применение тестостерона «для профилактики» - это «чревато».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Joy

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
  • Красота спасёт мир!
Вот насчёт гормонов я придерживаюсь такого же мнения. А такие длительные перерывы в  личной жизни делать не стоит. У космонавтов за две недели полёта мышцы атрофируются, а тут год. ::)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

афтер

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
для профилактики и лечения импотенции давно использую удачно леветон П

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
Однако мне не понятен смысл самого термина «профилактика импотенция». Когда Вы используете этот термин в отношении себя, то, по моему мнению, это может свидетельствовать только об одном – низкой самооценке. Сюда же относится и не реализованная потребность самореализации, и «трудное детство», и пр., и пр.
Мужчина должен быть ТИГРОМ. И единичные неудачи могут быть у всех и в любое время. Просто на это не надо обращать внимание!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Ivan4343

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - /ссылка удалена администратором/ Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »