| 02 марта 2023
ВПЧ

Гайка

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
ВПЧ
: 02 марта 2023

Подскажите, удалось ли кому-то вылечить вирус папилломы человека 18,31 и 33 типов? Врач говорит, что это онкогенные типы и если не лечить, то грозит раком шейки матки( Расписала мне лечение, части препаратов вообще не найти в стране, доставку заказывать из-за границы - бешеных денег, наверное, будет стоить и вообще не ясно - возможно ли это сейчас в принципе сделать. Знакомые говорят, что ВПЧ вообще не стоит лечить(

Изуминка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: ВПЧ
Ответ #1 : 09 марта 2023

У вас ВПЧ онкогенного типа, не шутите с этим. Это реально прямой путь к онкологии. Не доверяете своему врачу - проконсультируйтесь с другим, третьим, но не слушайте советы на форумах, знакомых - это ваше здоровье. Лекарства купить сейчас не проблема, мне из Израиля высылали даже рецептурные препараты, еще и с рецептом помогли вот эта компания - pharmisrael.com, никаких заоблачных сумм я не платила, у них все строго с ценами на препараты в аптеках+небольшой сервисный сбор и доставка. В любом случае здоровье явно дороже.

Гайка

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: ВПЧ
Ответ #2 : 10 марта 2023

Да, надо к кому-то еще сходить на прием, а то что-то она меня в состояние паники вогнала( Долго вообще ждать из Израиля доставку вам пришлось? Приценюсь сейчас у них - во сколько мне это лечение обойдется.

Изуминка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: ВПЧ
Ответ #3 : 10 марта 2023

В состоянии паники явно никаких решений не стоит принимать, успокойтесь и все решится. Ваши проблемы решаемы. Напрямую на ватсап можете им написать +972 54-808-9644, они быстро отвечают - консультируют, узнаете хотя бы - есть ли нужные вам препараты. Если нет, тогда нужно в других странах искать подобные компании, но те, которые официально работают.

anke

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: ВПЧ
Ответ #4 : 27 марта 2024

а вы с каким врачом консультировались? просто я сейчас прохожу обследование и мне ставят такой же диагноз

mar.yana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: ВПЧ
Ответ #5 : 27 марта 2024

а вы с каким врачом консультировались? просто я сейчас прохожу обследование и мне ставят такой же диагноз

В таком случае я бы вам посоветовала записаться на прием гинеколога (как срочный, так и плановый) https://junona-nsk.ru/services/akusher-ginekolog/ в эту клинику. Там работают квалифицированные специалисты, которые проведут повторное тщательное обследование и подберут подходящий курс лечения. Сохраните себе контакты на будущее, думаю, лишним точно не будет.