| 05 ноября 2004
про вагинпльный оргазм

Анечка

  • Гость
Здраствуйте, уже 4 года как живу со своим любимым половой жизнью. Сначала были всякие проблемы, но постепенно мы с ними справились (например, я не могла расслабиться, отвлекалась на всякие мелочи). Но так и не научилась испытывать вагинальный оргазм (клиторальный испытываю почти во время каждого полового акта). В общем, очень хочется, не прельщает меня как-то ни разу в жизни этого не испытать. А моя подруга, та и в обморок падала и от одного прикосновения кончала. Я понимаю, что психотип разный и конституция там. Но, может, у меня есть шансы упасть в обморок?

Только не говорите, что после родов. :wink:

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
про вагинпльный оргазм
Ответ #1 : 05 ноября 2004

Ничего утешительного не могу Вам сообщить. По официальным данным значительное число женщин не испытывают оргазм. А в обморок… Кто Вам запрещает говорить так же.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Анечка

  • Гость
про вагинпльный оргазм
Ответ #2 : 06 ноября 2004

Думаете она врёт?


 :?: У меня ещё вопрос: на сколько эффективны всякие возбуждающие кремы и смазки, или они имеют только психологический эффект?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
про вагинпльный оргазм
Ответ #3 : 06 ноября 2004

А разве весь процесс полового акта изначально не психологический процесс?
Меня вот что интересует, чего я не могу найти в неспециальной медицинской литературе: неужели действительно женщины испускают ферамоны?
Кстати, как Вы называете   «всякие возбуждающие кремы и смазки» - подбираются под знаки зодиака.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Анечка

  • Гость
про вагинпльный оргазм
Ответ #4 : 13 ноября 2004

Бред какой-то.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
про вагинпльный оргазм
Ответ #5 : 14 ноября 2004

Давайте начнем эту дискуссию вот с чего: как Вы считаете, кинофильмы США, которые демонстрируются в странах СНГ, в какой мере расходятся с теми фильмами, которые демонстрируются в США? Может быть Ваши представления о этих вопросах базируются на этих фильмах?
Кстати, в одном из медицинских консенсусов США не рекомендуется часто менять половых партнеров.  Называется частота, когда смена партнера становится частой – это чаще, чем раз в полгода!
Мой совет: поговорите на эту тему с матерью, и спросите, как жили Ваши предки. А раз Вы появились на свет, то должны чтить заветы предков. А остальное… в занчительной степени наши заблуждения и наносное.
Вы никогда не задумывались, в какой степени СМИ управляют Вами?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм