Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Ринопластика

Пластика носа

(1/3) > >>

shadow15:
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность пластическому хирургу Иншакову Юрию Михайловичу. Делала пластическую операцию носа, исправление носовой перегородки. Переживала перед операцией очень сильно, но доктор меня не подвел. Рекомендую  этого специалиста высокой квалификации все тем, кто интересуется такими услугами, так как очень важно найти опытного и надежного хирурга.

ЛидияФ:
А у вас его фото его работы? до и после.

olegsilov:

--- Цитата: shadow15 от 24 августа 2017 ---Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность пластическому хирургу Иншакову Юрию Михайловичу. Делала пластическую операцию носа, исправление носовой перегородки. Переживала перед операцией очень сильно, но доктор меня не подвел. Рекомендую  этого специалиста высокой квалификации все тем, кто интересуется такими услугами, так как очень важно найти опытного и надежного хирурга.

--- Конец цитаты ---

Уточните в какой клинике он работает? И какова цена вопроса за ринопластику?

Дарья12378:
Хочу поблагодарить очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь
Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.
 

Dariyaolegovna:
Всем привет. Ринопластику решила сделать у Александра Юрьевича Жукова, хирург изменил мне кончик носика. Результат меня радует по сей день, вот уже 8 месяцев я выгляжу идеально, от операции получила кучу эмоций, оперировалась в клинике Месси. Отходила от небольшого отёка, без болей и каких либо проблем.  Александр Юрьевич подарил  мне красивую форму носа и преобразил в общих чертах моё лицо.
Очень приятные люди работаю в клинике, да и хирург лучший в своей работе. Рекомендую он супер!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии