| 15 июля 2017
Как я восстанавливалась после глютео

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
После операции по установке имплантов я получила шикардосные ягодицы  8) 8), восстанавливалась после операции несколько месяцев. Хочу рассказать всем о том, каких огроничений надо держаться, если вы тоже хотите когда нить такую операцию для ваших ягодичек сделать  :P Ну первым делом нужен особый режим. Вы не сможете в тот же день как вам сделана операция сразу побежать в офис работать или там к примеру фитнесом заниматься на беговой дорожке. Нет, нужной быть готовой к определенным ограничениям. Хотя я и не сказала бы что они такие уж прям супер суровые. Как говорил мне мой пластический хирург Савицкий, ограничения очень важны после операции потому что если на них забить, могут возникнуть осложнения или неправильное заживление тканей ягодичек. :-\ Сначала было немного стрёмно. Нельзя было некоторое время сидеть на попе, я даже специальную подушку купила, чтобы снизить нагрузку на попу. Потом еще нельзя было приседать, по лестнице очень аккуратно спускаться без спешки)) но в принципе уже скоро можно было садиться и всё делать, так что не страшно. Но Савицкий предупредил, что нельязя делать уколы в попу. Это может повредить имплант! не забывайте про это. Расскажите а как ваша реабилитация после глютео прошла? были ли осложнения? у меня только боли, и оущщение инородного тело были, но в течение пары недель все сошло на нет.

DinaALSH

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
я делала глютеопластику у Дмитрия Викторовича Крысина — после операции день провела в больнице и потом дома. Было тяжело конечно и боли были и отек, но все быстро достаточно прошло. Я где-то месяца 2 восстанавливалась. Самое сложное было то, что сидеть нельзя первое время и спать на животе, а я не люблю вообще на животе спать, поэтому я мучалась бессонницей, но это все не так страшно, потому что результат стоит этого  :)
Делюсь фотками

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
А я вот не рискнула ставить импланты, да еще в такую зону) Изначально была настроена на липофилинг, спасибо моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину за работу и поддержку.
Очень аккуратная, я бы сказала ювелирная работа, попа стала объемной, приподнялась сверху и наконец-то появились приятные глазу изгибы)) До этого никакие тренировки мне не помогали) Теперь ношу джинсы совершенно другого фасона и размера, мужчины оборачиваются))
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
А я вот не рискнула ставить импланты, да еще в такую зону) Изначально была настроена на липофилинг, спасибо моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину за работу и поддержку.
Очень аккуратная, я бы сказала ювелирная работа, попа стала объемной, приподнялась сверху и наконец-то появились приятные глазу изгибы)) До этого никакие тренировки мне не помогали) Теперь ношу джинсы совершенно другого фасона и размера, мужчины оборачиваются))

А в чем риск данной зоны?))) наоборот там рисков меньше чем в маммопластике!)) И результат с липоффилингом на короткий период, а импланты навсегда, ну или до момента пока не захотите удалить! Потом импланты ставят под мышцу, что дает естественный объем и изгиб и исправляет форму. А вот липофиллинг может мигрировать по телу и ваша форма может быстро перестать быть формой, так что я все же за импланты! Долговечно, качественно, безопасно! Кстати о безопасности: имплант - если что вдруг, удалил и все, а вот липофиллинг - это уже нереально сделать, так как он всасывается в ткани и при аллергических реакциях вам придется пережить ад! Смотрите видео и статьи почитайте, я бы вот как раз никогда не рискнула делать липофиллинги!!!

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
так а что опасного в этой зоне?

Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А я вот не рискнула ставить импланты, да еще в такую зону) Изначально была настроена на липофилинг, спасибо моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину за работу и поддержку.
Очень аккуратная, я бы сказала ювелирная работа, попа стала объемной, приподнялась сверху и наконец-то появились приятные глазу изгибы)) До этого никакие тренировки мне не помогали) Теперь ношу джинсы совершенно другого фасона и размера, мужчины оборачиваются))
Аммерикано, расскажите, пожалуйста, подробнее про липофилинг ягодиц, как он происходит и к чему надо подготовиться? Я через два-три месяца возвращаюсь к Сергею Анатольевичу именно за объемом…
Сразу липофилинг сделать не смогла, потому что сильно похудела и моя фигура-груша очень обвисла в нижней части, причем бедра остались полноватыми, а попа просто стала страшной, даже не описать, одна кожа и складки. Как и Вы ходила на фитнес, поднимала настоящие тяжести, становую тягу и приседы – все в упор на попу, а в итоге только подтянула себе живот, спину, в общем рельеф стал лучше, а с кожей-то ничего не решилось. Поэтому оперировалась у Сергея Анатольевича, была подтяжка ягодиц и липосакция бедер, это чтобы гармонично ноги к телу смотрелись, без лишних см. Сейчас попа, бедра – стройные, но мне мало, я хочу объема)) Жадная такая попалась)) расскажите что да как, плиз))
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
На кой такая красота,если даже укол не воткнуть? Ходить потом со своим задом,как с хрустальной вазой ::)

Akropesgreox

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Нашла старые фотки этой певицы в те годы у неё "своя" попа была и даже не знаю уже разница вроде не большая. А Вы как думаете?
Эскизы прикрепленных изображений

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
А я вот не рискнула ставить импланты, да еще в такую зону) Изначально была настроена на липофилинг, спасибо моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину за работу и поддержку.
Очень аккуратная, я бы сказала ювелирная работа, попа стала объемной, приподнялась сверху и наконец-то появились приятные глазу изгибы)) До этого никакие тренировки мне не помогали) Теперь ношу джинсы совершенно другого фасона и размера, мужчины оборачиваются))
а как реабилитация прошла? очень сложно на животе спать?
а на работе как? я вот начала тоже задумываться...)  ???
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А я вот не рискнула ставить импланты, да еще в такую зону) Изначально была настроена на липофилинг, спасибо моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину за работу и поддержку.
Очень аккуратная, я бы сказала ювелирная работа, попа стала объемной, приподнялась сверху и наконец-то появились приятные глазу изгибы)) До этого никакие тренировки мне не помогали) Теперь ношу джинсы совершенно другого фасона и размера, мужчины оборачиваются))
Аммерикано, расскажите, пожалуйста, подробнее про липофилинг ягодиц, как он происходит и к чему надо подготовиться? Я через два-три месяца возвращаюсь к Сергею Анатольевичу именно за объемом…
Сразу липофилинг сделать не смогла, потому что сильно похудела и моя фигура-груша очень обвисла в нижней части, причем бедра остались полноватыми, а попа просто стала страшной, даже не описать, одна кожа и складки. Как и Вы ходила на фитнес, поднимала настоящие тяжести, становую тягу и приседы – все в упор на попу, а в итоге только подтянула себе живот, спину, в общем рельеф стал лучше, а с кожей-то ничего не решилось. Поэтому оперировалась у Сергея Анатольевича, была подтяжка ягодиц и липосакция бедер, это чтобы гармонично ноги к телу смотрелись, без лишних см. Сейчас попа, бедра – стройные, но мне мало, я хочу объема)) Жадная такая попалась)) расскажите что да как, плиз))
ЗДравствуйте! Я тоже думала об увеличение ягодиц
расскажите пожалуйста про свое самочувствие и про реабилитацию, очень интересно!
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Леррика

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
А я вот не рискнула ставить импланты, да еще в такую зону) Изначально была настроена на липофилинг, спасибо моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину за работу и поддержку.
Очень аккуратная, я бы сказала ювелирная работа, попа стала объемной, приподнялась сверху и наконец-то появились приятные глазу изгибы)) До этого никакие тренировки мне не помогали) Теперь ношу джинсы совершенно другого фасона и размера, мужчины оборачиваются))
Аммерикано, расскажите, пожалуйста, подробнее про липофилинг ягодиц, как он происходит и к чему надо подготовиться? Я через два-три месяца возвращаюсь к Сергею Анатольевичу именно за объемом…
Сразу липофилинг сделать не смогла, потому что сильно похудела и моя фигура-груша очень обвисла в нижней части, причем бедра остались полноватыми, а попа просто стала страшной, даже не описать, одна кожа и складки. Как и Вы ходила на фитнес, поднимала настоящие тяжести, становую тягу и приседы – все в упор на попу, а в итоге только подтянула себе живот, спину, в общем рельеф стал лучше, а с кожей-то ничего не решилось. Поэтому оперировалась у Сергея Анатольевича, была подтяжка ягодиц и липосакция бедер, это чтобы гармонично ноги к телу смотрелись, без лишних см. Сейчас попа, бедра – стройные, но мне мало, я хочу объема)) Жадная такая попалась)) расскажите что да как, плиз))
ЗДравствуйте! Я тоже думала об увеличение ягодиц
расскажите пожалуйста про свое самочувствие и про реабилитацию, очень интересно!
Привет! Лично у меня все прошло очень быстро и очень хорошо.
Надо соблюдать режим и не сидеть на попе, но это не так сложно, как кажется. Главное результат!
И подушки в помощь, я купила себе две в ортопедическом магазине, с ними было удобно)

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Всем у кого есть две проблемы - лишние сантиметры и плоская попа (как у меня было), я теперь рекомендую липофилинг. У меня шикарный результат, который виден всем. Я, конечно, не рассказываю, что сделала операцию каждому встречному, а фигура выглядит так, будто я целыми днями торчу в спортзале)) Но своим близким я все контакты отдала - операцию делал Сергей Анатольевич Дёмин, гуру липоскульптурирования! Его пациентки самые красивые)) И мне очень приятно быть в их числе)




mauracher523

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
-
Ответ #12 : 15 июня 2021

Прикладываю по мере требования. Как запищит, так и даю. Иногда целый день может отвисеть. Ночью спит со мной и как только пищит, даю грудь. В течении одного кормления может пробыть от 20 минут до 1 часа. Пустышку не берет. Сейчас перешли на докорм в 2 раза: часов в шесть вечера и  второе кормление с утра. Съедает максимально 40 грамм смеси. Прибавку в весе не знаю. Докармливать не из бутылки боюсь. Все время кажется, что вот-вот подавится. Начинаю нервничать и малая тоже злиться. Грудь по всем признакам берет правильно. Губки вывернуты и щечки не надуваются. Грудь не страдает. Только после долгого висения напоминает пустой пакет.