| 06 августа 2017
Болит спина

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Болит спина
: 06 августа 2017

Жутко болит спина. Между лопатками особенно, и в пояснице. Массаж не помогает, хотя ходила по рекомендациям к лучшему массажисту города. Подскажите, что ещё можно сделать. Так не хочется садиться на таблетки..

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Болит спина
Ответ #1 : 06 августа 2017

У меня тоже периодически болит спина, если много ношу ребенка на руках. К врачам не обращалась. Спасаюсь тренажёрным залом, мне помогает. Но не рекомендую это делать без похода к врачу предварительного. Можно усугубить ситуацию. Знаю, что рискую, но под свою ответственность.

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Болит спина
Ответ #2 : 06 августа 2017

В тренажерный зал я опасаюсь идти. Недавно так защемило седалищный нерв, что так рисковать не могу. Народные средства мне не помогают. Хотя возможно, я не те средства пробовала. Наверное, придется совершить рейд по врачам.

Маффа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Болит спина
Ответ #3 : 24 ноября 2017

У меня спина проблемная, пью мильгамму в таблетках, думаю, чего раньше не пила, мучилась, вступало в спину сильно, потом уколы ставила, смесь бойко, например. А вот с мильгаммой состояние спины улучшается, не быстро, но прогресс есть, мне это нравится, вселяет оптимизм, а то я совсем загрустило. Из спортивных занятий у меня утренняя зарядка и два раза в неделю йога.

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Болит спина
Ответ #4 : 01 октября 2018

Очень Вам сочусвую   не буду оригинальной - к врачу Вам надо бы сходить, спина это дело такое...  Утром тоже спина болит, но я грешу на то, что сплю с детем- пол ночи на одном боку, пол ночи на другом- к утру затекает все. Встаю тоже скрючившись, но заметила что как только расхожусь- боль отступает. Поэтому стала сразу как только встаю делать легкую зарядку- наклоны, вращения- все плавно, медленно, без резких движений... помогает, попробуйте.