| 01 августа 2017
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Делюсь своим опытом увеличения ягодиц при помощи липофилинга) Обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу с проблемой плоской попы. Я сама по себе довольно спортивная и рельеф есть, а вот с ягодицами не сложилось, вернее с их объемом – всегда было мало и плоско. И так я устала, что джинсы сидят как на сироте (да и платья тоже!), что начала интересоваться, что же можно с ними этакое сделать) Повторюсь, попа подтянутая, импланты ставить однозначно не хотела – не готова к искусственным материалам.
Поэтому когда Сергей Анатольевич посоветовал липофилинг, с радостью согласилась. Операция совсем легкая, во время реабилитации недолго носила специальный как бы комбинезончик для компрессии, особого дискофморта не заметила. Попа стала как орех) Ягодицы поднялись, округлились, наконец-то появился желаемый объем!)
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #1 : 13 августа 2017

Мои поздравления!! А когда можно (и можно ли?) спортом заниматься?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #2 : 03 сентября 2017

Мои поздравления!! А когда можно (и можно ли?) спортом заниматься?
Тут лучше всего следовать рекомендациям своего дока. Я вернулась через полтора месяца, специально говорила с тренером, мы немного поменяли акцент тренировок))
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #3 : 18 декабря 2017

Аммерикано, как вы себя чувствуете? Как объем, держится?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #4 : 26 декабря 2017

а какую программу себе поставилия?

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #5 : 27 декабря 2017

Чувствую себя отлично! Я очень быстро восстановилась, практически с самого начала ничего не болело, но вот на животе спать было неудобно, но согласно правилам - надо. Сергей Анатольевич в этом плане строг и совершенно оправданно, чем лучше соблюдать все меры после операции, тем легче и быстрее организм восстанавливается.
Я тренировки начала только с го разрешения, с тренером убрали все кардио, которые сжигают жиры, оставили силовые тренировки на все тело, комплексы разные, их много, тренировки чередуются. Результаты уже есть)
Объем конечно держится, попа такая же, как и была после операции, очень округлая, упругая, приятная))  ;D
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Чувствую себя отлично! Я очень быстро восстановилась, практически с самого начала ничего не болело, но вот на животе спать было неудобно, но согласно правилам - надо. Сергей Анатольевич в этом плане строг и совершенно оправданно, чем лучше соблюдать все меры после операции, тем легче и быстрее организм восстанавливается.
Я тренировки начала только с го разрешения, с тренером убрали все кардио, которые сжигают жиры, оставили силовые тренировки на все тело, комплексы разные, их много, тренировки чередуются. Результаты уже есть)
Объем конечно держится, попа такая же, как и была после операции, очень округлая, упругая, приятная))  ;D
спасибо что делитесь! вдохновляете!  :-*
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
девочки а есть фото? Очень любопытно!
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Карми

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Чувствую себя отлично! Я очень быстро восстановилась, практически с самого начала ничего не болело, но вот на животе спать было неудобно, но согласно правилам - надо. Сергей Анатольевич в этом плане строг и совершенно оправданно, чем лучше соблюдать все меры после операции, тем легче и быстрее организм восстанавливается.
Я тренировки начала только с го разрешения, с тренером убрали все кардио, которые сжигают жиры, оставили силовые тренировки на все тело, комплексы разные, их много, тренировки чередуются. Результаты уже есть)
Объем конечно держится, попа такая же, как и была после операции, очень округлая, упругая, приятная))  ;D
ЗДорово! А как вы поддерживаете результат?

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #9 : 31 августа 2019

Чувствую себя отлично! Я очень быстро восстановилась, практически с самого начала ничего не болело, но вот на животе спать было неудобно, но согласно правилам - надо. Сергей Анатольевич в этом плане строг и совершенно оправданно, чем лучше соблюдать все меры после операции, тем легче и быстрее организм восстанавливается.
Я тренировки начала только с го разрешения, с тренером убрали все кардио, которые сжигают жиры, оставили силовые тренировки на все тело, комплексы разные, их много, тренировки чередуются. Результаты уже есть)
Объем конечно держится, попа такая же, как и была после операции, очень округлая, упругая, приятная))  ;D
Супер! А как первый месяц? Сидеть же нельзя, тяжело было?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #10 : 10 сентября 2019

Делюсь своим опытом увеличения ягодиц при помощи липофилинга) Обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу с проблемой плоской попы. Я сама по себе довольно спортивная и рельеф есть, а вот с ягодицами не сложилось, вернее с их объемом – всегда было мало и плоско. И так я устала, что джинсы сидят как на сироте (да и платья тоже!), что начала интересоваться, что же можно с ними этакое сделать) Повторюсь, попа подтянутая, импланты ставить однозначно не хотела – не готова к искусственным материалам.
Поэтому когда Сергей Анатольевич посоветовал липофилинг, с радостью согласилась. Операция совсем легкая, во время реабилитации недолго носила специальный как бы комбинезончик для компрессии, особого дискофморта не заметила. Попа стала как орех) Ягодицы поднялись, округлились, наконец-то появился желаемый объем!)
Здорово! Спасибо что делитесь!
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
Ответ #11 : 20 февраля 2020

Делюсь своим опытом увеличения ягодиц при помощи липофилинга) Обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу с проблемой плоской попы. Я сама по себе довольно спортивная и рельеф есть, а вот с ягодицами не сложилось, вернее с их объемом – всегда было мало и плоско. И так я устала, что джинсы сидят как на сироте (да и платья тоже!), что начала интересоваться, что же можно с ними этакое сделать) Повторюсь, попа подтянутая, импланты ставить однозначно не хотела – не готова к искусственным материалам.
Поэтому когда Сергей Анатольевич посоветовал липофилинг, с радостью согласилась. Операция совсем легкая, во время реабилитации недолго носила специальный как бы комбинезончик для компрессии, особого дискофморта не заметила. Попа стала как орех) Ягодицы поднялись, округлились, наконец-то появился желаемый объем!)
И у меня был липофилинг ягодиц!
Фигура меняется сразу же, проблемные зоны исчезают, приятные округлости появляются и именно там где надо)  8)
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ой девочки только сейчас нашла тему. Отправлю фото! У меня был липофилинг ягодиц, фигура очень поменялась) Появились ягодицы, я попрощалась с боками, стала стройная, фигуристая) Мне операцию тоже сделал Сергей Анатольевич Дёмин, так что я из вашей команды, принимайте)) Фото делюсь, как обещала)








Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Ой девочки только сейчас нашла тему. Отправлю фото! У меня был липофилинг ягодиц, фигура очень поменялась) Появились ягодицы, я попрощалась с боками, стала стройная, фигуристая) Мне операцию тоже сделал Сергей Анатольевич Дёмин, так что я из вашей команды, принимайте)) Фото делюсь, как обещала)






Ой как здорово! Покажите еще фото)
Очень красиво!
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Леррика

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Планирую липофилинг ягодиц! Будет сразу и липосакция, и липоскульптурирование, то есть хочу вернуть объем ягодицам. Операцию будет делать Сергей Анатольевич Дёмин, доверяю только ему, он профи и кстати, лучший хирург по липофилингу ягодиц! Из того, что мне бы хотелось - это избавиться от боков, жира на пояснице и внизу живота. А потом сделать объем на попе, чтобы верхняя часть ягодиц выглядела более наполненной, думаю этого не хватает моей фигуре)