Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Глютеопластика

Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.

(1/6) > >>

Аммерикано:
Делюсь своим опытом увеличения ягодиц при помощи липофилинга) Обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу с проблемой плоской попы. Я сама по себе довольно спортивная и рельеф есть, а вот с ягодицами не сложилось, вернее с их объемом – всегда было мало и плоско. И так я устала, что джинсы сидят как на сироте (да и платья тоже!), что начала интересоваться, что же можно с ними этакое сделать) Повторюсь, попа подтянутая, импланты ставить однозначно не хотела – не готова к искусственным материалам.
Поэтому когда Сергей Анатольевич посоветовал липофилинг, с радостью согласилась. Операция совсем легкая, во время реабилитации недолго носила специальный как бы комбинезончик для компрессии, особого дискофморта не заметила. Попа стала как орех) Ягодицы поднялись, округлились, наконец-то появился желаемый объем!)

Зайка:
Мои поздравления!! А когда можно (и можно ли?) спортом заниматься?

Аммерикано:

--- Цитата: Зайка от 13 августа 2017 ---Мои поздравления!! А когда можно (и можно ли?) спортом заниматься?

--- Конец цитаты ---
Тут лучше всего следовать рекомендациям своего дока. Я вернулась через полтора месяца, специально говорила с тренером, мы немного поменяли акцент тренировок))

Апельсинка:
Аммерикано, как вы себя чувствуете? Как объем, держится?

Klimchuk:
а какую программу себе поставилия?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии