| 29 июля 2017
Хороший доктор

anytka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хороший доктор
: 29 июля 2017

Привет всем форумчанам) Хочу с вами поделится своей консультацией у доктора Стайсупова.Многие из нас нуждаются в переделке своего тела, или может какой то части тела.Так вот у меня это все тело) но начать я решила с груди)Долго искала хорошего доктора с золотыми руками, ну сами ведь понимаете что отдаться кому то за пол цены не реально) потому как можно и получить результат половинчатый)Так вот бороздя просторы интернета я в инстаграме нашла работы дока Стайсупова У него что не опи так обалденный результат, что не нос так одно заглядение,а про груди та и сказать нечего кроме того как только восторгаться ими.Решила я свои измученные тити доверить этому хирургу,записалась на консу а после и титюли мои будут заглядение.

JOY-35

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Хороший доктор
Ответ #1 : 30 июля 2017

Я не была у него на консе, так как он только в Питере , но видела его работы на Оморфии. Вот мне там больше всех он и Северина нравятся! Вот, думаю , зарегистрируюсь, может если выиграю опи - то в Питер к ним поеду, ну а нет - пойду к нашим, московским )

Наталья Блинкова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хороший доктор
Ответ #2 : 30 июля 2017

как Вы правы!!!! Этот пластический хирург,вместе с командой Рыбакина,на проекте Оморфия делает пластику бесплатно!!!!результаты всегда шикарные!!!!

vikkakim

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хороший доктор
Ответ #3 : 01 августа 2017

Мне у Стайсупова нравятся носики ! Отличный доктор, к стати у него сейчас проходит акция вместе с "Комсомольской правдой" ! Да и на проекте Оморфия есть акции на бесплатные пластические операции