| 25 июля 2017
Абдоминопластика, доктор Дёмин Сергей Анатольевич

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Девочки, очень интересно послушать как поменялась ваша жизнь после операции у Сергея Анатольевича, какой объем пластики был, как себя чувствовали и главное – как сейчас себя поддерживаете, не планируете ли еще усовершенствований?
У меня была не только абдоминопластика, но и маммопластика, плюс коррекция интимной области) В комплексе – это «Маммалифтинг»,но я решила написать именно про абдомино, потому что самая главная проблема была именно с животом – лишняя кожа, куча мелких и крупных складок, грубо говоря – практически фартук. При том, что сами пропорции тела у меня хорошие, и талия когда-то была и ноги довольно худые. В общем, абдоминопластика была с липосакцией аж 6-ти! зон, пластикой пупка и ушиванием косых мышц живота (авторская методика Сергея Антольевича, благодаря ей-то талия и проявилась))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Мои поздравления, это супер здорово)) Скажите, а вот самый главный шов вниз как заживает?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Мои поздравления, это супер здорово)) Скажите, а вот самый главный шов вниз как заживает?
Внутренний шов полностью зажил. Я уменьшилась после операции сразу же с 48 до 46 размера)) Это за счет липосакции, просто раз - и брюки стали широкими))
Сейчас я 44-го размера, только на правильном питании+не ем после шести. Хожу прямо, зажило в течение трех-трех с половиной недель, по мне так это недолго))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Как долго идет восстановление? можно ли худеть дальше?
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Как долго идет восстановление? можно ли худеть дальше?
Лучше похудеть заранее конечно) Но это доктор будет говорить сразу, и рекомендовать как лучше сделать - тоже. Самой все-таки что-то предпринимать не надо, надо слушать его и доверять, полностью. Я похудела перед операцией, потом просто соблюдала правила правильного питания и продожала немного сбрасывать)
потом была операция, вес остановился (думаю еще +отек), потом снова начала худеть. Но все это медленно, вес сейчас 59 кг на 174, чувствую себя отлично, лишнего ничего нет и все равномерно) то есть проблемных зон нет.
а сроки реабилитации зависят от самого организма, я за три недели пришла в себя, к концу второго месяца полностью вошла в обычный ритм) и тренировки начала!
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Вишенка, я вас от души поздравляю! Такая сложная операция! Вы герой!
Расскажите пожалуйста про первые дни после операции, как они вам дались? Как грудь себя вела? очень тяжело?
Тоже предстоит операция, волнуюсь...  :-\
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Про абдоминопластику скажу так - к операции надо готовиться, подготовить домашних, что мама будет неделю отдыхать, а лучше целый месяц забрать от нее все домашние дела и на маму не прыгать! и надо быть готовой соблюдать все-все-все рекомендации своего доктора. Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и очень благодарна доктору именно за его поддержку, рекомендации, советы на протяжении всего процесса, и до операции, и во время, и после! Мне это было надо, я уточняла все вопросы, которые меня волновали - и это мне помогло быстро восстановиться, не ныть, принимать себя в новом теле, и прям прочувствовать насколько крутые изменения происходят после операции! Увидеть свою талию, тоненькую талию! Это же чудо, девочки)) а живот, а бока.. одно удовольствие теперь смотреть на себя в зеркало) и шва нет, не видно практически))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Спасибо девочки! Я как время будет обязательно отпишусь что как_

Вишенка мои поздравления!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Мимиша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Как долго идет восстановление? можно ли худеть дальше?
Лучше похудеть заранее конечно) Но это доктор будет говорить сразу, и рекомендовать как лучше сделать - тоже. Самой все-таки что-то предпринимать не надо, надо слушать его и доверять, полностью. Я похудела перед операцией, потом просто соблюдала правила правильного питания и продожала немного сбрасывать)
потом была операция, вес остановился (думаю еще +отек), потом снова начала худеть. Но все это медленно, вес сейчас 59 кг на 174, чувствую себя отлично, лишнего ничего нет и все равномерно) то есть проблемных зон нет.
а сроки реабилитации зависят от самого организма, я за три недели пришла в себя, к концу второго месяца полностью вошла в обычный ритм) и тренировки начала!
спасибо за дельные советы! У меня с сестрой сейчас конкретный настрой на перемены, я хочу увеличить грудь, а она после родов в себя придти)) покажу ей ваше сообщение!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Спасибо девочки! Я как время будет обязательно отпишусь что как_

Вишенка мои поздравления!
спасибо! Котенок, а как ваши дела?
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Стройна Я

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, добрый день) Нашла форум, вы молодечики))

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Девочки, добрый день) Нашла форум, вы молодечики))
Здравствуйте! А какая операция у вас планируется?

Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Про абдоминопластику скажу так - к операции надо готовиться, подготовить домашних, что мама будет неделю отдыхать, а лучше целый месяц забрать от нее все домашние дела и на маму не прыгать! и надо быть готовой соблюдать все-все-все рекомендации своего доктора. Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и очень благодарна доктору именно за его поддержку, рекомендации, советы на протяжении всего процесса, и до операции, и во время, и после! Мне это было надо, я уточняла все вопросы, которые меня волновали - и это мне помогло быстро восстановиться, не ныть, принимать себя в новом теле, и прям прочувствовать насколько крутые изменения происходят после операции! Увидеть свою талию, тоненькую талию! Это же чудо, девочки)) а живот, а бока.. одно удовольствие теперь смотреть на себя в зеркало) и шва нет, не видно практически))
Я справилась практически без помощи, разве что мужа напрягала с пакетами из магазина, но это в принципе не женское дело, скажем так.
Во всем остальном вполне можно самой справиться)  ;)
Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Про абдоминопластику скажу так - к операции надо готовиться, подготовить домашних, что мама будет неделю отдыхать, а лучше целый месяц забрать от нее все домашние дела и на маму не прыгать! и надо быть готовой соблюдать все-все-все рекомендации своего доктора. Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и очень благодарна доктору именно за его поддержку, рекомендации, советы на протяжении всего процесса, и до операции, и во время, и после! Мне это было надо, я уточняла все вопросы, которые меня волновали - и это мне помогло быстро восстановиться, не ныть, принимать себя в новом теле, и прям прочувствовать насколько крутые изменения происходят после операции! Увидеть свою талию, тоненькую талию! Это же чудо, девочки)) а живот, а бока.. одно удовольствие теперь смотреть на себя в зеркало) и шва нет, не видно практически))
Я справилась практически без помощи, разве что мужа напрягала с пакетами из магазина, но это в принципе не женское дело, скажем так.
Во всем остальном вполне можно самой справиться)  ;)
Здорово) Покажете фото?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Про абдоминопластику скажу так - к операции надо готовиться, подготовить домашних, что мама будет неделю отдыхать, а лучше целый месяц забрать от нее все домашние дела и на маму не прыгать! и надо быть готовой соблюдать все-все-все рекомендации своего доктора. Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и очень благодарна доктору именно за его поддержку, рекомендации, советы на протяжении всего процесса, и до операции, и во время, и после! Мне это было надо, я уточняла все вопросы, которые меня волновали - и это мне помогло быстро восстановиться, не ныть, принимать себя в новом теле, и прям прочувствовать насколько крутые изменения происходят после операции! Увидеть свою талию, тоненькую талию! Это же чудо, девочки)) а живот, а бока.. одно удовольствие теперь смотреть на себя в зеркало) и шва нет, не видно практически))
Я справилась практически без помощи, разве что мужа напрягала с пакетами из магазина, но это в принципе не женское дело, скажем так.
Во всем остальном вполне можно самой справиться)  ;)
абсолютно согласна! не женское, конечно.
Я тоже на своего мужа половину домашних дел переложила и не жалею.
Элена, вы довольны результатом? Как поддерживаете его?
Я вот хожу в бассейн регулярно, осталось с сахаром разобраться))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175