Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Девочки расскажите как вы первые дни после подтяжки перенесли? Я что то немного волнуюсь)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Девочки расскажите как вы первые дни после подтяжки перенесли? Я что то немного волнуюсь)
после подтяжки никакого кошмара не происходит… не знаю, что можно сказать? у меня трое детей, так вот первые дни после родов намного хуже, чем первая неделя после операции… даже если естественно рожали, я про кесарево даже не говорю. Ну то есть нет, конечно грудь была тяжелая, мешало белье, давила лента, утром отекало, хотя и не сильно, но мешало, плюс у меня болела спина от сна на спине - но это сущая ерунда. Главное, что больше никаких обвислых мешочков, простите за подробности, надеюсь мужчины нас не читают)) Операцию сделал Дёмин С.А., мой гуру. Сколько я в интернете на лазила, ни у кого таких крутых результатов, как у Сергея Анатольевича, не нашла - его пациентки самые офигенные, девчонки всем привет, вы умнички)) У меня уже после подтяжки шов начинает теряться, его не всегда можно увидеть)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Карри! можно я вас помучаю немножко.. у меня будет абдоминопластика, двое деток, рожала сама... волнуюсь про первые дни.. как все организовать ума не приложу...
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Карри! можно я вас помучаю немножко.. у меня будет абдоминопластика, двое деток, рожала сама... волнуюсь про первые дни.. как все организовать ума не приложу...
а грудь будете делать?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Девочки расскажите как вы первые дни после подтяжки перенесли? Я что то немного волнуюсь)
Вполне спокойно, разве что первые дни было тяжеловато - из-за отека! особенно по ночам, ближе к утру, я плохо спала. Потом стало легче и в итоге все прошло) главное не перенапрягаться!
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Карри! можно я вас помучаю немножко.. у меня будет абдоминопластика, двое деток, рожала сама... волнуюсь про первые дни.. как все организовать ума не приложу...
ой.. вы наверно уже после операции?
простите что я так долго не заходила.. столько дел, бытовуха затянула! слушайте. ничгео не бойтесь! Муж будет рядом? чтобы с детками разгрузить? уборку - бросьте! заранее можете еду по пакетам разложить и в заморозку, плюс никаких пакетов и магазинов - гулть можно, таскать на себе нельзя!
вы быстро расходитесь! там реально ничего страшного нет.
первые сутки не дергайтесь, отдыхайте, спите
дома тоже не активничайте даже если будете себя отлично чувствовать!
главное восстановиться!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Девочки расскажите как вы первые дни после подтяжки перенесли? Я что то немного волнуюсь)
Котенька поделись здесь как твои делишки и как твоя то реаба прошла?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Девочки расскажите как вы первые дни после подтяжки перенесли? Я что то немного волнуюсь)
Котенька поделись здесь как твои делишки и как твоя то реаба прошла?
у меня все хорошо! никак не удается пока сделать фотки) Реабилитация прошла чудесно, не буду говорить что я не заметила, конечно поныло и потянуло, но в целом все отлично!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
девочки а есть новенькие? может кто готовиться?

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
девочки а есть новенькие? может кто готовиться?
все на праздниках, видимо)
с новым годом красотки!  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
девочки а есть новенькие? может кто готовиться?
все на праздниках, видимо)
с новым годом красотки!  8)
и тебя с прошедшими уже)) ждем новеньких!
как дела у вас девочки?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Всем добрый день! Я планирую операцию весной, будет подтяжка груди  :'( расскажите пожалуйста, как у вас прошла реабилитация?

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Всем добрый день! Я планирую операцию весной, будет подтяжка груди  :'( расскажите пожалуйста, как у вас прошла реабилитация?
Привет! У меня хорошо все прошло, достаточно легко, но белье меня раздражало)) В плане того что сильно надоело и я уже дождаться не могла, когда его сниму))  8)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Девочки, делюсь своими радостями)) Купила новое белье, как вам? Импланты кто спрашивал - на 335 мл, не рожала, исходник полуноль)) Мой хирург - Сергей Анатольевич Дёмин!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Девочки, делюсь своими радостями)) Купила новое белье, как вам? Импланты кто спрашивал - на 335 мл, не рожала, исходник полуноль)) Мой хирург - Сергей Анатольевич Дёмин!

Очень красивый результат!  :-*