| 25 июля 2017
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Девочки, моя проблема как и у многих – родила троих, груди совсем не осталось. Запланирована в первых числах августа подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами, 350 мл. Импланты Сергей Анатольевич посоветовал среднего профиля, я разумеется согласна, в таком комплексе операций грудь существенно преобразится. Волнений как таковых нет, скорее вопросы о насущном – как протекала реабилитация у вас? Расскажите пожалуйста, на что обратить внимание в плане бытовых вопросов, душа, ночного сна и так далее?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Привет)) Первое, что надо сделать - это расслабиться. Ты в надежных руках)) С собой бери самый-самый минимум!
Главное - это документы, зубная щетка+паста (хотя все дадут в клинике, от щетки до тапочек и халата, полный инклюзив), но я взяла на всякий случай) Вот, тоник-крем маленькую скляночку, ну и зарядку для телефона)
Я с собой взяла новую толстовку под увеличенную грудь, сейчас летом жарко, просто возьми широкую майку))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Девочки, а после операции можно ли спать на животе?
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
У меня был липофилинг, тоже у Сергея Анатольевича.
Он конечно существенно отличается от маммопластики, намного проще, но присоединяюсь к Совенку - главное спокойствие. Настрой крайне важен!  ;)
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Так, девочки, у меня завтра день Икс) К девяти еду в клинику, много вещей в итоге набирать не стала, самый минимум.
Думаю, что приеду заранее. Волнуюсь, но больше похоже на предвкушение чуда, уж очень хочется на себя посмотреть обновленную)
Анечка, спасибо за советы, я спокойна, собрана, ночью планирую спать))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Девочки, а после операции можно ли спать на животе?
Можно, но не ранее, чем после трех месяцев - это без подтяжки если, а если она была, то у доктора надо спросить, по мере восстановления тканей. Я уже сплю) Хотя честно не очень удобно, все-таки грудь объемная))
У меня был липофилинг, тоже у Сергея Анатольевича.
Он конечно существенно отличается от маммопластики, намного проще, но присоединяюсь к Совенку - главное спокойствие. Настрой крайне важен!  ;)
Отличается, ты права, но я смотрю на девочек Сергея Анатольевича, тоже неплохой объемчик получается! И компру носить не надо)  ;D
Так, девочки, у меня завтра день Икс) К девяти еду в клинику, много вещей в итоге набирать не стала, самый минимум.
Думаю, что приеду заранее. Волнуюсь, но больше похоже на предвкушение чуда, уж очень хочется на себя посмотреть обновленную)
Анечка, спасибо за советы, я спокойна, собрана, ночью планирую спать))
Зайка, ну что, как твои делишки?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Привет, мои хорошие)
Я конечно перед операцией так толком и не выспалась - волновалась) Зато потом после наркоза спала и спала, как сурок)) Обезболивающее еще два дня принимала, на всякий случай, но в целом все более чем хорошо, кроме отека ничего не беспокоит, ну а отек, что с ним поделать, скоро пройдет)) Была первая перевязка, шовчик аккуратный, ничего не болит-не тянет) Тяжело с кровати вставать, как спасались?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Привет, мои хорошие)
Я конечно перед операцией так толком и не выспалась - волновалась) Зато потом после наркоза спала и спала, как сурок)) Обезболивающее еще два дня принимала, на всякий случай, но в целом все более чем хорошо, кроме отека ничего не беспокоит, ну а отек, что с ним поделать, скоро пройдет)) Была первая перевязка, шовчик аккуратный, ничего не болит-не тянет) Тяжело с кровати вставать, как спасались?
Привет) долго мы тут тебе не отвечали, прости) Думаю у тебя уже все полным ходом прошло и ты скорее всего уже без компры?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Привет, мои хорошие)
Я конечно перед операцией так толком и не выспалась - волновалась) Зато потом после наркоза спала и спала, как сурок)) Обезболивающее еще два дня принимала, на всякий случай, но в целом все более чем хорошо, кроме отека ничего не беспокоит, ну а отек, что с ним поделать, скоро пройдет)) Была первая перевязка, шовчик аккуратный, ничего не болит-не тянет) Тяжело с кровати вставать, как спасались?
Привет) долго мы тут тебе не отвечали, прости) Думаю у тебя уже все полным ходом прошло и ты скорее всего уже без компры?
Да! привет) Я уже без компрессионки, как же она меня достала - не то слово) честно ее было сложно носить, надевать - все застегнуть, давит, тянет, спина чешется, жуть. Это еще была хорошая фирма, натива, а если дешевле берут девочки, как тогда вообще не представляю)))
Я уже в спорт-топе, купила несколько, два дома ношу, один на работу, который высокой компрессии) На самом деле уже была в магазине белья, но пока не стала покупать, хочу чтобы еще подвосстановились))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Святослава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
А долго надо носить это специальное белье?
оно хоть удобное?

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
А долго надо носить это специальное белье?
оно хоть удобное?
Я еще только планирую операцию, но уже была на консультации. Носить не меньше месяца!
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
А долго надо носить это специальное белье?
оно хоть удобное?
От 4 до 6 недель, зависит от того, какой объем операции был выполнен. У меня была маммопластика с установкой импланта, я носила компру ровно 4 недели и еще 5 дней просто в ней ночью спала. И то, это чисто были мои страхи, что я перевернусь во сне на бок.. Потом сняла компру окончательно, еще какое-то время подкладывала подушку, чтобы не наваливаться на сиси)) Но к месяцу уже можно нормально спать)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
СОвенок, как грудь через полгода себя ведет? Вы можете спать на животе?
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
СОвенок, как грудь через полгода себя ведет? Вы можете спать на животе?
Уже больше, чем полгода) Ведет себя отлично! Мягкая, но упругая, высокая, но естественная)) Я очень рада новым формам) сплю на животе, на боку - как угодно, дискомфорта нет
имплант не прощупывается, то есть док все идеально сделал, даже шва почти не видно)  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Девочки, я кажется начала капитально задумываться о груди... хочется довести тело до совершенства) Я не широкая, рост 171, окружность груди 71, как думаете какой бы мне объем подошел? На консультации еще не была, пока только мысленно продумываю))  8)
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.