| 12 августа 2004
ПОХУДЕЛА на 45 кг!!! Поделюсь СЕКРЕТОМ!!!

Светлана Анатольевна

  • Гость
Хочу поделиться с Вами моей историей борьбы с весом. Лишний вес беспокоил меня в течении 15 лет моей жизни. За это время я перепробовала все, что предлагалось на рынке снижения веса,истратив на это уйму денег и получив полное разочарование. В результате, в возрасте 32 лет я весила 120 кг, носила 64 р-р одежды,меня называли бабушкой моей 12-летней дочери,потому что выглядела я на все 50.Но самой главной моей проблемой был вовсе не внешний вид,а состояние моего здоровья. Я перенесла 2 гипертонических криза и врачи вынесли мне приговор - если я не похудею, стану инвалидом,прикованным к кровати на всю жизнь.
     Наверное, Бог услышал мои молитвы.Совершенно случайно я встретила специалиста по коррекции веса, который помог мне в течение года ПОХУДЕТЬ НА 45 кг!!! О такой потере веса я раньше и не мечтала!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Официально хочу предупредить, что одним из основных факторов развития неалкогольного стеатоза с переходом в цирроз печени является быстрое снижение массы тела.
Далее. По официальной статистике только 1-5% лиц, сбросивших лишний вес с помощью «чудодейственных» средств,  удается поддерживать достигнутые параметры длительное время.
Хочу обратить внимание, что в рекламируемом «методе» не указано, что он сертифицирован.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм